Джер Галлович

как вы относитесь к изобретению искусственному интеллекта (он будет делать все за вас)? считаете, что это положительно или отрицательно скажется на обществе?

Ответы
Илья Яцына

отрицательно,посмотрите что сейчас происходит в обществе,хотя его еще не изобрели но люди уже начали деградировать от того что все больше и больше всяких изобретений так сказать облегчающих жизнь,и мне вспоминается мультфильм валли думаю в недалеком будещем все будет именно так как там и это печально

Дмитрий Мальдинов

положительно. На калькуляторы ведь никто не жалуется. А настоящий искуственный интелект, который сможет действовать вне своей программы, создавая что то новое, мы не изобретем еще как минимум лет 50. Пока даже в теории нет материалов, способных менять связи, как это происходит в нейронах мозга

Barba Rossus

всегда есть два выбора) брать пользу или навредить. каждый решает сам

Дмитрий

Ааа.....а я о другом думал))))НУ конечно хреново!)))

Дмитрий

Уже и шуруповёрт изобрели чтобы руками меньше шевелили...

Джер Галлович

ужасно

Дмитрий

От них всё же толку нет..

Джер Галлович

конечно

Дмитрий

Угу..

Đɇ♅Άℬю

Это -прогрес - неизбежно