Коля Из Валдая Как-То

а правда ведь если человек родился в год крысы то не в коем случае нельзя его пускать к власти -иначе всю казну прогрызёт .

Ответы
Мартина

россияне задолжали и правительство готово принять меры. Кто прогрыз казну в этом случае?

Юлия Мулина

Ха-ха! Чтобы этого избежать, нужно, чтобы супругом этой крысы была кошка

Борис

Нам то че волноваться? Нас никто не спрашивает, и ничего мы не решаем...

Я Счастливая

Не знаю, у меня сын - крыса, подгрызает мою зарплату потихоньку)))

Po
Polly

Что за дурость..., следовать каким-то общепринятым стереотипам...

Лариса

Порядочный человек во власть не пойдёт! Хоть Крыса,хоть Кот.

Коля Из Валдая Как-То

это точно!

Alina Nn

там и не рожденные под таким знаком всё воруют похлеще крыс

Коля Из Валдая Как-То

да уж говорят опять казна пуста

Alina Nn

разве с ними пополнишь?!?! они же в минусах постоянно. И только руками разводят - куда же деньги делись????

Коля Из Валдая Как-То

и не говорите . я давно говорю нахрен хитрят с этой казной -надо сразу раздавать людям -и всем поровну .

Alina Nn

святотатствуете сударь. А как же чиновникам жить на зарплату?!?! как же недвижимость за границей покупать? машины за 200 миллионов? Вы что?!?! буквально без трусов их хотите оставить?

Коля Из Валдая Как-То

жаль конечно их да мне хочется чтоб по честному было .

Юля Никандрова

Если человек идиот, то такого точно нельзя пускать к власти

Диана Маслюк

)))))да нет это зависит больше от воспитания и образования

Коля Из Валдая Как-То

ясно . значит причины в самом виновном а не в природе

Диана Маслюк

как то так))

Ирина Травкова

ну, а обезьяна, кролик...да весь зоопарк чего стоит))))))))))))

Валерия

Да что это Вы такое про нас говорите...)) Не правда Ваша

Татьяна Булкина

У меня свекровь и муж были..нуууу очень прижимистые..

Анна Рассадина

При чем здесь год рождения? Главное какой человек)

Се
Северянка

Да прям. А если год козла,или собаки или обезьяны?

Маринка ♥

Всё в дом, всё схомячить, прожорливые создания

Райхон

а вам не кажется что у нас ежегодно -Год Крысы.

Коля Из Валдая Как-То

давно заметил как только поздравят с новым годом так и поехало опять цены вверх а казна пуста.

Любаша Яг

видимо у нас в думе все в год крысы рождены 😋

Тамара Ивановна

А наш Путька не крыса,однако казна опустела...

Коля Из Валдая Как-То

так он дракон он всё что люди непосильным трудом заработали -всё спалил

Тамара Ивановна

Так какую бы зверюшку в презеденты выбрать.?

Коля Из Валдая Как-То

ой рискованное это дело -будь моя воля я бы всех чиновников заменил на просто постоянный интернет референдум . что народ решит то и к исполнению

Тамара Ивановна

Дай Бог наши внуки н

Larisa Shamiry

Из каждой твари что-то не гожее может вылезти

Слава V[!]K[!]N[G]

у нас что, все депутаты в год крысы родились?

Коля Из Валдая Как-То

сам удивляюсь так и не могу понять какой они породы