Русич

Натовские и американские наёмники нагло и открыто убивают мирных людей на юго-востоке Украины и при этом лгут не стесняясь...Они что на самом деле так уверены в своей безнаказанности ?

Ответы
Михаил Маренич

хохлы причесляют себя к европейской нации.но забыли что они были поставщиками самой низкопробной рабсилой в туже европу и азию и пока не осознают что кроме России им никто не поможет и не вытащет из того говна в которое они сами влезли-там будет беда. а "наши" поделятся "мясом" с европой и америкой

Русич

На хохлы а бэндеры.а они как известно поляки и литовцы...а это одна банда

Михаил Маренич

не- ляхи(поляки)всегда украину топтали и только казаки их на колени поставили.а такую страну как курлянндия(литва.латвия.эстония) на руси не признавали из за названия

Русич

Ну вот они и мутят стихию

Михаил Маренич

украина стихия???

Русич

Стихия это Русь.и как известно из истории. ..мутят часто

Михаил Маренич

мы мир держим в сознании .

Надежда Левченко

Нет, они наемники. Им платят, они делают и ни за что не отвечают. Отвечать будут те, кто их нанял. Безмозглые бандерлоги в Киеве. Я думаю, им это не сойдет с рук. Они нас назвали коло рады. Это в перевозки их языка- около рады. Очень хорошо. Пусть чувствуют нас спиной, отродье фашистское!

Русич

Почувствуют Надя , почувствуют

Злата Золотаревская

Петиция в ООН о признании "Правого сектора" террористической организацией. Кто согласен - подпишитесь: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?vugFxhb

Русич

Обязательно

Олег Grom

Уважаемый - пока что....очистите свой мозг от разносторонней пропаганды...Попробуйте сами думать, хоть иногда....Извините - жвачное животное....

Олег Grom

Как скажете...спорить не буду, а что в 45 лет из Российской армии уже насильно увольняют??? Или подполковника присваивают, без Академии Генштаба....

Русич

Не увольняют, но для спецназа он уже пенсионер, а вы как как я понял имели ввиду активные действия спецподразделения

Олег Grom

В оперативной работе, нажатие спускового крючка зачастую влечет за собой лишние отверстия в погоне....

Русич

Только если спусковой крючок, был правильно спущен

Олег Grom

Как раз наоборот...

Истислав С Камчатки

Не слышал о убийствах еще! Это не безнаказанность они провоцируют, что бы иметь повод оккупировать всю страну, далее по плану ирака.Гады.

Истислав С Камчатки

Я не сомневаюсь, только вот номенклатура у него вся продажная, и работает против его идей.Ему приходится свои замыслы тайком или силой проводить.

Русич

Это так. Вот их бы как сталин..повыбивать надо

Истислав С Камчатки

Согласен.Твари низко пробные и шестерки. Конечно за украинцев переживаем, стоят между молотами.

Русич

Переживаем ..ничего. .все сдохнут фашисты проклятые

Истислав С Камчатки

Я тоже так думаю.

Лариса Еськина

Больная тема,я возмущена до глубины души,у меня много друзей в тех краях,переживаю страшно

Ostap Bender

Не жителям купированной страны (я имею в виду РФ) решать такие вопросы

Ostap Bender

Поди какой грозный. И ник Русич. А судя по высказываниям просто мелкий засранец. Любитель повоевать в интернете и показать себя. Где же ты родимый был, когда тебя Горбатый продавал за 30 сребреников. А может тебя хоронили после штурма Белого дома? Кто ты вообще есть чтобы тявкать да еще и от имени Русичей, сиречь воинов земли Россов.?

Русич

Я то как раз и есть тот самый грозный Русич, который вам ваши тавкалники и закрывает.и когда горбач продавал родину, не давал ему до конца продать, и потом не давал расташить вам до конца..и сейчас не даю...а если надо то и пинка вам под зад даю...мало? Приходите ещё...а то я а Париже был, в Берлине был. ..а вот в Вашингтоне ещё не был...приходите....я вас до дому назад потом провожу...

Ostap Bender

Итак, когда горбатый продавал Нашу Советскую родину, ты мурло неумытое, "берцы застегивал". Когда Белый дом расстреливали и истинные Русичи под пулями стояли ты "берцы застегивал". Когда твою Родину захватили и насилуют, ты "берцы застегивешь". Когда перед девками опять грудь выпячивать будешь вспомни — Русичи всегда САПОГИ носили.

Русич

Ух ты какой герой, прямо рэмбо , но что тот без мозгов что ты с кривыми понтами...что Русичи носили и как жили...тебе неведямо...а если ещё и читать ты умеешь...хотя я в этом сомневаюсь. .вы же тупые...то я написал выше и про горбача и про всё остальное...так что пиндос...изучи ка лучше историю..авось и поумнеешь)))

Ostap Bender

А тебе засраному "русичу" ведомо. Ну прямо волхв Перунов. Скажи, что ты СДЕЛАЛ кроме "застегивания берцев" и кривляния на этом роботизированном пятачке. У тебя даже на рубле герб Керенского, а ты выдергиваешься. От таких и весь вред нашей Родине. Позовет она, а ты все будешь "берцы застегивать"

Владимир Каменев

100% и что самое страшное- пока /кроме словоблудия/ некому их наказать!

Русич

Это так только кажется

Владимир Каменев

Да -если Вы имеете в виду "партизанский" отпор...

Русич

Зачем? Нарвутся ..опять почувствуют гарь русских танков на своих улицах

Владимир Каменев

Кто даст отмашку!?

Русич

Ты что не русский?

Владимир Каменев

Руский- то Русский... да кое какой опыт имеется...сначала Все Ура и тут же команда- ОТСТАВИТЬ! вот и вывод- партизаны..а это на долго..и толку длч НАТО- чють!

Русич

Не правильно понимаешь..стратегия воины не проста..надо ждать и где слабо бить

Ю@
Юлия @@@@

Не буду о больном, жизнь сама расставит все и всех на свои места!!!((((

Дмитрий Средин

Да, считают. Пиндосы по зубам давно не получали. Не от кого было...

Русич

Ничего..получят

Таня

Да, для них важно что сейчас, а что потом они не думают.

Русич

Потому что тупые

Таня

Задорнов то прав:)

Русич

Ещё как прав

Таня

Ну тупые....:)

Русич

Эт точно

Михаил Крючков

давайте без политики...её итак слишком много по телеку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они верят в это,но не на тех нарвались,им скоро коней

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Они понимают что проиграли но не хотят показать свой провал вот и бесятся

Александр Алексадров

От поддержки народа зависит, кто проиграет!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

абама теряет свой авторитет меркель тоже интернет тоже много сейчас играет свою роль

Александр Алексадров

Замечательно!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)нам всем мира и взаимопонимания

Лариса Сараева

Конечно. А кто их накажет? ЕС под Америкой лежит.

Русич

Тогда прийдётся нам

Лариса Сараева

Это и страшно, что хотят Россию втянуть в войну. Иначе с нами не справиться

Русич

Так было всегда

Ирина Д.

Это вы так пошутили? Или были на месте событий?

Русич

А что украинские солдаты на чистом английском между собой разговаривают?

Ирина Д.

Вы были на месте событий и сами слышали?

Русич

Сам слышал ...а теперь давайте опровергните это

Ирина Д.

Ха! Назовите точное место и время, с приложением НЕ фальшивых фото- и видео документов, когда и где вы это слышали. Без доказательств не верю ни единому слову. Как и видеомонтажам Центрального ТВ.

Русич

Конечно...куда ж вем верить...вы и так врёте всем и вся

Ирина Д.

Оскорбление - это НЕ аргумент и не доказательство правоты. "Клевета", "Оскорбление чести и достоинства" - Часть 1 ст. 130 УК РФ. Вы можете быть привлечены к ответственности, наказание начинается со штрафа до 80 тыс. рублей; "Разжигание межнациональной розни" - 282 ст. УК РФ, наказывается штрафом в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет". НЕзнание закона не освобождает от ответственности.

Русич

О опять американская тупая пропоганда...это вы тюрьмы боитесь, а для нас это дом родной...топай как ты к себе в пиндосию по добру по здорову

Ал Мит

Не извелись в России-матушке промытые мозги...

Русич

А тупые прозападные прямо процветают

Ал Мит

Ложитесь-ка лучше спать - время позднее для детей )

Русич

Ложитесь спать как уважаемый..время уже тёмное а не коричневое

Ал Мит

Постараюсь. Благодарю за заботу. )

Евгений Зейбель

Это потому что им в глотку свинец не заливали!

Русич

Зальём

Виктор Григорьев

Этот вопрос не ко мне. Я бы давно загнал танки.

Татьяна Чудаева

всё зло всегда наказуемо,всему своё время

Русич

Это ла

Татьяна Чудаева

да мне всё равно в чём они уверены,я знаю,что зло будет наказано

Русич

Конечно Танечка, правда за нами!

Данила Цветков.

спроси у ветеранов, они все доказали в 45.