Александра Опимах

Сейчас то самое идиотское время, когда за десятиминутным чаепитием на столе появляется склад из пяти комариных трупиков (если не больше). Труп комара в волосах, труп комара над бровью, прилипшие к пальцам конечности после убийства...

Ответы
Володя

У меня зрение +1,5, так что я сейчас лишен такого удовольствия наблюдать такие мелкие детали... Но всегда вспоминая, когда мне было лет 10 что ли. Когда выходил куда-нибудь в поле и смотрел в упор на зеленую траву, цветы, насекомых - какая это была красота...

Zаиц Харофый

Потерпи, не долго осталось.Скоро чаепитие станет невозможным срвсем по другим причинам. Чай в твоей кружке начнёт покрываться корочкой льда. Синие пальцы не сиогут удерживать кружку. На волосах будет лежать сугробик из снега........

Владимир Ляпин

Всю жизнь в комаринном краю живу. Сейчас мошка долбит. Но на 7-м этаже их почти нет. Не долетают. Когда мужики с вахты приезжают, их жёны обычно плачут. Так они изъедены мошкой. Обычно под рубахой на уровня ремня штанов.

Vytautas Valaitis

Я был в лесу лиш пять часов назад. Там небыл писк и комариный ад. Бродя в лесу я их не замечал. Хотя грибов достаточно собрал. И там я ел и там я пил, но взглядом их так не словил!

Галина

в послевоенное время их уничтожали самолетами кукурузниками и не знали такой проблемы - комары, были они конечно ,но не в таком количестве .

Чанга Чунга Чунгович

У нас за всё лето я не заметил ни комаров, ни мошек. Хотя живу недалеко от реки и затона. И даже там этих насекомых не стало.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эххх, а у нас мухи уже в красную книгу занесены, всего-то 2 штуки летают, так я их прямо берегу, как реликвию.

Сергей

Да вы убийца....😄 неа, у нас комарихиного нашествия нет, если бы не ваш вопрос, то и не вспомнил бы о них))))))

Borz Off Unlimited"

Это наверное было не чаепитие, а намного по крепче и комары тоже хотят вмазать крови с человека😉

Краями Прошёлся

Меня вообще не донимали этим летом, как ни странно
Ласточки со стрижами что-ли всех съедают🤔

Кирилл Морозов

Хочу заметить, что это комарихи. Комары в это время нектарчиком пробавляются на цветочках.))

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
....... продолжайте дальше, если не затруднит.......☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Странно . . . у нас комарьё закончилось в июле . . . сейчас его нет от слова совсем!

Алексей Лушин

Мухи вот традиционно злыми становятся к осени. Надо ужесточать борьбу.

К.а.н.он

У меня 10 капель камфорного стирта в фумигаторе и ни одного комара)

Дмитрий Ащеулов

Опробуй лак для волос. Собери комариную коллекцию самолетов)))

Аркадий Бахчевников

А мы их погибших, в пакетик складывали. Зрелище.... Охрененное.

Элла

Это вы в Сибири, наверное, живете. А то у нас Комаров нет.

Пётр Симон

Убийцы ани конченные, а ведь в библе сказано - не убей !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока сидел в кустах, побил личный рекорд, 102 трупика🤣