Елена Елена

Удалила все игрушки с телефона и планшета. Удалила все ненужные программы. Удалила все ненужные и старые контакты из телефона.
Оказывается у меня были такие контакты: Несчастье, НеБратьТрубку, НикогдаНеБратьТрубку, КтоЭто,
А какие у вас интересные записи в телефонной книге?)))

Ответы
Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Елена Шевчук

например...(в юности,когда только первые телефоны у всех были , "недевственник" какой-то поселился. в контактах .А КАК и КТО его туда занес ,не знаю (видимо когда одноклассникам давала порыться в телефоне , они и занесли или исправили какой-то мой контакт .... Смотрю...вроде номер знакомый , но не очень.... так себе..(номер городской) ..звоню по нему , а там вообще отвечают " это парикмахерская" 😅

Елена Елена

Юмористы)

Елена Шевчук

ну да... Что только не было... А в этом году.... Просматривала контакты в телефоне ... А надо сказать, что в другом городе летом я ставила местную симкарту мегафона (да и здесь пользуюсь)... и все время ,как шла платить ,то никогда не могла запомнить номер ... И видимо получилось так что не раз занесла его в контакты... Причем там записей 5 было и "мегафон мой номер" и это мой номер новый" и еще что-то .....

Ислам Ислам

Прогинаясь под разгон повседневки..и про себя забываешь..Вы Правы_Столько НЕНУЖНОГО..Вот Мой Пример..Посчитал на №! Декабря..Если "4 часа в сутки,то на положительное и отрецательное плюс неБрать и НеОтвечать Примерно 2.30 время Ушло😵 😵 😃 😉.Столько не нужного,чтоб Просто Жить😁 😁 🙂 🙂

Анатолий М

Есть что то аналогичное. А вообще Елена, рекомендую в дальнейшем не тратить время на удаление того или другого, а просто в настройках телефона выбрать функцию "возврат к заводским настройкам" И вуаля, у Вас совершенно чистый и не замусоренный всякими ненужными прогами или РедкоснымиКозлами телефон.😁

Елена Елена

Спасибо за дельный совет). С наступающим!

Анатолий М

Вас тоже Елена с Наступающим!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

если б они все не дай Бог узнали , под какими именами они у меня записаны в телефонной книге...😂
оказывается, есть способ узнать, под каким именем вас (и ваших друзей) записали в телефонные книги смартфонов.😉

Елена Елена

И какой же это способ

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

приложение NumBuster. основная его функция это защита от нежелательных звонков. NumBuster ведёт базу данных номеров спамеров, коллекторов и прочих личностей, с которыми определенно не захочется говорить. но есть у программы и бонусная фича: каждый, кто устанавливает её себе на смартфон, "делится" с сервисом собственной телефонной книгой, включая имена абонентов. благодаря этому, можно посмотреть, как тебя "зовут" в записных книгах всех, кто когда-либо пользовался NumBuster.программа существует только в версии для Android. поэтому если у вас айфон - не пытайтесь её там найти, поиск даст несколько результатов, но всё это - подражатели.

Елена Елена

Спасибо)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

😂😂 есть немного))) у меня знакомый есть прозвище у него Бобер))) и конкурс в школе по информатике проходит тоже "Бобер"))) я когда организатору звонила, набрала знакомого))) вот это мы поржали))

Елена Елена

С наступающим!!!

Для этого есть Чёрный Список . Но есть и подписанные, именуемые реальным мАтом ......... Ибо этот абонент для меня лично этим и является .... Вот такие "интересные" записи ....

Юрий (Челябинск)

у меня вроде все нормальные, много таких с кем знаком по работе и скорее всего ни когда не пригодятся , пусть будут на всякий случай, с наступающим вас

Елена Елена

Благодарю! и вам счастливого Нового года!

Иринка Осенняя

Недавно появился "Нах" . Номер незнакомый , московский , не мобильный . Отвечаю- музыка. И так не один раз. Всё. Записала "Нах" и просто сбрасываю звонок.

Александр Шебалин .

У меня на мобильном был звонок голосом моего попугая:"Привет!Кто пришел?-Вот это рожа!!!".Но телефон украли,возможно и из-за такого звонка.

Алексей Пигулевский

А пока - никаких. Телефон 2 года назад ушёл грибы собирать со всеми записями... Сейчас - новый, восстанавливаю потихоньку, кто позвонит...

Дима Казаков

нене не спрашивай. у меня счастье телефон удалил все контакты....теперь если звонят я с чистой совестью вещаю не известен номер 🙏

Алишер Назарович

У меня много интересные контакты. ..название овощ фруктов. .лук капуст картош яблок арбуз и т.д. кто что продаёт короче. ..

Валерий Ротфус

узбек с базара чтоль

Роман Лобанов

леха...8 разных тф и никаких уточнений - видимо, подразумевалось, что я в этих лехах, с закрытыми глазами разберусь)))))_

Ахмед Зандаров

Чмо. Который козел. Нытик, Змей, Не дура, У ты какая, Хлыщ, Зараза, Сволочь. Представляете с кем приходится общаться?

Ахмед Зандаров

Так,что ваши ненужные контакт "ангелы" в сравнении с моими.

Елена Елена

вижу-вижу)

Ахмед Зандаров

Интересно как эти мои "контакты" меня у себя в телефоне обозначили🤔

Елена Елена

как себя зарекомендовали, так и обзывают)

Ахмед Зандаров

Я себя не рекомендую. Я есть какой есть. Это третье лицо меня может рекомендовать.

Ан
Анджелика

О, Хз от 1 до 10) "Понятие не имею",ну и в тот момент когда номер сохранялся видимо настроения не было "В душе не ебу"

Владимир Клиновский

Детка малолетка что не сладкая конфетка? Что вы так с утра

Владимир Клиновский

Детка малолетка что не сладкая конфетка? Что вы так с утра

Владимир Клиновский

Детка малолетка что не сладкая конфетка? Что вы так с утра дерзите? Не уж замуж так хотите?

Сергей Медведев

Лена Фл,Света Фл,и так далее или Оля работа,Света с работы😂😁. Но когда то были нужны. И так около 100 записей😂

Ан
Ангел

Не могли бы Вы описать качественные признаки своего оргазма, и каким образом вы чаще всего его достигаете.

Елена Елена

Не могли)

Ан
Ангел

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные мои...

Елена Елена

Вы всем такое пишите

Ан
Ангел

только-тебе=Музыка души играла нежно,
Акт любви аккордами звучал.
Ты стонала, отдаваясь мне неспешно. . .
Вся в оргазме, и его я тоже получал.

Я Счастливая

Куча следователей, инспекторов, участковых и прочей ментовской нечисти, жизнь у меня такая весёлая...

Асия Оралбаева

Да уж. Мало место в телефонной книжке. Вот сиди и думай теперь в кого это ты был так влюблен?😌

Асия Оралбаева

Юля Михалкова, она же Дмитрий Дюжев, она же Петька Шарипов. О какой любви речь? Один ей родственник, другой не родственник.

Асия Оралбаева

Суббота, да?✌️

Елена Елена

Уже воскресенье))

Асия Оралбаева

Не было бы счастья, да несчастье помогло...