Zmey_Ua. Слава Україні!

А у Вас всегда шторы плотно задёрнуты?

Ответы
Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Мария К

А если их нет? Не думаю, что кто то будет подпрыгивать до 10-го этажа, что бы посмотреть не не молодую полураздетую барышню. И да ближайшие высотки в километре, с хорошей оптикой может чего то и разглядят. Но это мазахизм какой то

Мария К

Я люблю свет, много света. И сторона солнечная, зачем потемки устраивать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно.

Мария К

А как у Вас со штормами? Есть, что скрывать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же не девушка.

Мария К

Только девушкам есть что скрывать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Мне голому нет нужды ходить.

Шеронова Наталья

у меня ВООБЩЕ нет штор. я живу на 24-м этаже. с той стороны,где к нам близко еще одна 25-этажная башня,я всё заставила цветами вместо штор.........хотя одно время мне махали соседи ручкой, и я стала одеваться 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прикольно!

Светлана Бульская

-Абрам,нам надо купить шторы! -Зачем? -В квартире напротив поселились студенты.А вдруг увидят голой. -Сарочка,когда они увидят тебя голой,то купят шторы сами!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В одной комнате нет штор вообще)))))))))) Даже там,где сплю, всегда открыто. На кухне на половину и то не всегда. Вот летом, дааа. Летом обязательно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ты как определила?

Александр Евгеньевич

Вообще, то я мужчина. Читай ник, ублюдок. А определил просто. Ты не знакомой женщине задаёшь такие вопросы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты что за умник такой взялся?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Извините. Мне не стоило отвечать на такой вопрос.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего. ПРоехали.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. На кухне всегда открыты - там у меня густая яблоня прямо под окном. Нет дискомфорта от открытости. А штора - на всякий случай

A@
Alek @

не... не люблю яркий свет... но задергиваю лишь когда типа там телек посмотреть желаю... а это редко очень...

Екатерина

Никогда не задёрнуты, потому что окна выходят на реку и этаж высокий. Зачем красоту шторами закрывать...

Свет-Лана Ланочка

я их никогда не задёргиваю 5 этаж соседний дом не совсем близко .да и потом голышом я не хожу. В пижаме.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно.

Галина Лебедева

Наоборот ...шторы имеются но они отдёрнуты... люблю смотреть на двор... 2 этаж у меня.. встречать утро...

Галина Лебедева

не люблю жалюзи...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Это дело вкуса.

А. Беркович

я вообще из вампиров по ходу))))) я отсутствие солнечного света предпочитаю бьющему в глаз лучу)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Респект!

А. Беркович

и вам, украинские парни))))!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Беркович!

А. Беркович

не за что , Усачев)))

Радость

Живу на 12 этаже. Плотных штор нет. И так света мало... Если кто и смотрит, то только в бинокль..))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, только в бинокль.

Любовь Пуляева

Нет. У меня итак окна выходят на северную сторону. Солнышка практически не бывает.🌞

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я понял.

Наталья Давыдова

Да, у меня вообще жалюзи. И если в темное время в комнате свет, а окна открыты - дискомфорт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Так и есть.

Ирина Шваб

Когда свет включаю, шторы закрываю, чтоб из соседнего дома или с улицы не подсматривали.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё верно.

Маргарита Шульженко

все равно свет от уличных фонарей просачивается в комнату. Темноты нужной для сна-нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мешает, да?

Маргарита Шульженко

спать надо в темноте. вырабатывается мелонин, а когда его нет наступает онкология. Чем я довольствуюсь 6-й год

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька.

Татьяна Мороз

У меня восьмой этаж, а за окном река. Соответственно штор как таковых практически нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже обидно?

Татьяна Мороз

Мне нет.

Элис

нету у меня штор вообще, не от кого прятаться...Окна на кладбище выходят и этаж пятый...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во, блин, видок.

Элис

да, красиво.... просто готическое такое всё...

Тамара

Сейчас мир такой, что не только шторы будешь закрывать, но и имеешь стальные засовы.

Тамара

Ну почему моим? Бог один и он один нас всех создал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот это заблуждение.

Тамара

А кто создал нашу Вселенную?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю, но не ваш бог. Он создал только Землю.😁

Тамара

Создатель всего существующего- Один.

Александр Белов

Да нет. В одной комнате плотных штор вообще нет. В Голландии их вообще на окнах нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однако...

Александр Белов

Там не принято.