Олег

Ну и зачем финны оставили один пропускной пункт на русско финской границе?

Ответы
Иван Иванович

Мне совсем не понятно позиция финнов. Скорее всего это такое яркое выражение нетерпимости к нашей стране. Сами будут "умирать" но будут исправно нести чушь для хозяев.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А чтобы вроде бы как строги и суровы, но всё-таки чтобы бензинчик подешевле можно было подтаскать😁 Ушлые и мелкие существа😊 Бездарные актёришки на вторых ролях😁

Га
Галина

Скоро и его закроют и правильно сделают....начерта они нам все нужны...а наши пусть решают со своими семейками--или там, или здесь, мне их не жалко ни капли...🤔

Олег

Умничка. И я так думаю. Пусть все гонят наших паршивцев обратно домой. Выпорем их и в Сибирь отправим. Демографию исправлять.

Павел Пахин

Думай что предлагаешь ?? От них такие же уроды народяться))

Олег

Час у власти такие что эти не так страшны

Олег

Наши власти в 90 годы миллионы людей без войны угробили

Леонид Д.

Не финны, а финские власти, а финны против этого и им нужно больше пропускных пунктов на границе чтоп спекулировать в Финляндии нашими товарами!🥃🥃

Олег

Так взялись бы за вилы

Леонид Д.

🍷🍷

Леонид Д.

🎄🍾

Лоуренс Аравийский

Вообще, надо задавать вопрос тем, что живет у границы....
Я б тоже закрыл границы, если бы лезли сомалийцы.. На фик мне они?

Марго Беккер

Они всё ОБЪЯСНИЛИ-им нафуй ни всрались ни чрножопые ни укро-Эмигранты! И я их понимаю и поддерживаю!

Олег

Так и я за то. Пусть хоть вся Европа закрывает. Пошли они..

Марго Беккер

тогда нафуя вопрос твой?

Олег

А на фуя фей хуя. Железный занавес нам нужно мамуль

Марго Беккер

Неет сейчас НАОБОРОТ папуль-Чтоб стравиить народы..

Олег

😊🌹

Elena Salope

Потому что им нафиг не нужны россияне, но решение о полном закрытии границ пока не принималось.

Олег

Я только за

Вадим

Мало ли ...чтобы легче было недовольных пересчитать .....или скорую помощь пропустить ..

Майя Петрова

Перед ЕС прогибаются, но совсем закрывать границу не хотят - слабы в коленках

Aq
Aquarius

Чтобы со стороны России не прошла куча людей из Афганистана, стран Африки.

Va
Valloree

А зачем им много таких? Если одного хватает, то и смысла от остальных нету

Алексей Генералов

Решили нам в жизни подсуропить и нагадить, раз на большее не способны.

Олег

А что там забыли мы? Норвегия тоже закрывает пропускные пункты. А там по цепочке все это сделают. Р

Алексей Генералов

Где забыли? В Финляндии? У кого-то родственники, у кого-то бизнес. В целом для нас, как государства по барабану эти пункты. Они ведь закрыли для беженцев, которые едут транзитом через нашу территорию.

Олег

Так и не хера работать на врагов. Думаю скоро и посольства закроют.

Олег

87 тысяч наших живут в Финляндии. Дома им пидорам херово

Семён

Они уже сегодня двойное заграждение соорудили ... 😂😂😂👍👍👍

Св
Свят

Что б наш лес мог к ним попасть . Финская бумага - это наш лес .

Олег

Финны свой лес берегут.

Иван Егоров

Беспокоятся что их Ёллу-пуку на новый год свалит в Россию

Олег

Точняк. И олени ихнии ломанутся к нам..

Иван Егоров

😃

维克多

Я думаю, финнам надают по башке, они и последний закроют.

维克多

Если бы просто забывали историю, там сегодня просто массовый отказ от здравого смысла. Уж финнам то! Вся экономика финляндии существовала на хороших взаимоотношениях с СССР, потом РФ.

Олег

Идеология час выше экономики

Олег

Всё течёт всё меняется...

维克多

Если интересно, прочитайте доклад Сечина(вот не считал его раньше гигантом мысли, мож и не он автор) на Веронском форуме в Баку осенью 22 года. Так чётко разложена суть происходящих в мире событий!

Олег

Западу больше нравилась ельцинская Россия. Когда мы раком стояли. И дохли миллионами.

Mиlana

Бизнес у них такой, там за деньги пропускать станут.

Друг Михаила

Что шмыгать в Россию за водкой, типа в заборе щели.

Герцог Альба

им надоели негры м прочие ..которые прут из России

Сила Ветра

😂 откуда в России негры? Кто их тут видел?

Олег

Так логичнее все пункты закрыть.

Сила Ветра

😁 где они и где логика?

Герцог Альба

они проходят через россию

Ук
Уклава.

они и его сегодня закрыли. боятся русскую армию.

Ви
Виктория

с чего ты дурак решил что боятся? Это путя боится нато

Олег

Из НАТО вояки как из обезьян футболисты..

Ви
Виктория

ты такой умный потому что старый. знаешь что не возьмут. Сына. внука. зятя пошли за путина умирать

Олег

В ВОВ и 90 летние воевали если ты не в курсе..

Ви
Виктория

так и ты пойди повоюй

Олег

А ты как насчёт воевать?

Ук
Уклава.

не надо посылать друг друга на войну. зрелище не для нервных.