Юрий Постников

чем отличается Благодатный Огонь тот что из церкви от того что в печи или в костре

–3
Ответы
Суд Божий

Благодатный Огонь отличается от обычного огня причиной своего возникновения и своими свойствами. Причина возникновения Благодатного Огня сверхъестественная, в то время, как причина появления привычного нам огня - естественная, объясняемая законами химии.

Юрий Постников

а чем тогда святая вода отличается от той что течет из под крана и та что в колодце питьявом

Суд Божий

Тут стоит вопрос вашей веры, думаю больше чем состав воды ! Мысли материализуют все к чему мы прикасаемся ! Вспомните свое детство, волшебство сбывалось !

Юрий Постников

Astik а чем святая вода отличается той что из-подкрана

Суд Божий

Молитвой!

Виктор

Любой огонь и любая вода, которые поддерживают человеку жизнь они благодатные...Всё и остальное, посредством чего живёт человек-то же благодатное....

Юрий Постников

Виктор привет а ЦЕАЖ 5 ОАШ тоже входит сюда или нет

Анна Волкова

Святая вода, святой огонь, святые к̶о̶с̶т̶и̶ мощи....можете продолжить список предметов культа.

Ал
Алексей

тот от дьявола а этот сам жгешь дрова

Ллири Хесс

Огонь это процесс а не субстанция.

Максим Jw

Это миф и обман нашего народа.

Моня Гершензон

он - сходит, те - восходят

Сергей Павлович

Ничем , только уютом.

Валерий Ратников 🇨🇳

фокусы сектантов.

Валерий Дементьев

в церкви фетиш

Лукас Шакал

сакральностью

He
Helen

Не обжигает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да ничем

Сидящий На Берегу Реки.

Ничем.

Александр Грызлов

Ничем

Александр Ипатов

ничем

Епифания

Ничем