Kg
Kgb

Одна знакомая (сокурсница) то пропадает, то появляется. Дружила с ней, когда она была изгоем и жить не хотела, поддерживала ее. Однажды появилась технично, под скрытым аккаунтом и стала писать, якобы мужчина: Привет, киска. Как твой пирожочек? Стала жить лучше, хвастается:Смотри, я вся в золоте, путешествую и т.д. Как вспомню с кем дружила, в дрожь бросает. 🤦😅 Маньяки среди нас. Что с ней?

Ответы
Мисс

ниче не поняла..она тебе писала под скрытым ником?а потом призналась что это она и вся в золоте ..и путешествует?просто пошутила..вы ей завидуете*?

Мисс

а что она вам сделала всего-то написала и рассказала как ей повезло в жизни

Мисс

и если вы ей помогали

Мисс

это не значит что она обязана вам была платить той же монетой

Мисс

просто если чел вам не подошел в дружбе перестаете общаться..делов то

Kg
Kgb

Ну это ладно, хотела показать. Раньше я плохо жила, зато сейчас как живу. А ты что добилась. А я хотела ей помочь, личную жизнь наладить. Советами делиться. Она мне опять чуть ли не матом

Zаиц Харофый

Мой друг по детству срок мотает за убийство матери. Люди меняются.

Андрей Лапин

моя подруга срок мотает

Zаиц Харофый

Но ведь она не была бандиткой в период вашей дружбы? И мой друг был хорошим мальчиком. Но водка творит чудеса, сатанинского свойства.

Kg
Kgb

А моя подруга вроде не пила

Андрей Лапин

мочканула фраера

Андрей Лапин

хочешь счастья будь моей

Сергей Дж.

повезло

Kg
Kgb

Ей или мне?)

Сергей Дж.

тебе

Kg
Kgb

Очень

Сергей Дж.

🌷

Шепот

Шиза🤪

Kg
Kgb

Жаль, конечно. Прощала несколько раз и зря.