Денис Вишняков

Почему в спорах верующие всё чаще укладывают атеистов на обе лопатки?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вера на то и вера, верующие говорят о смерти после смерти, атеисты мыслят через призму материализма, наука не может заменить религию, цивилизация никак не отменяет существование Бога, так как всё, что человек построил, он построил из из имеющихся материал, но никак создал всё, учёные говорят, что вся информация после большого взрыва не даёт ответа, что было до большого взрыва, существование Бога не является антилогикой, хотя самопроизвольное чего-то другого кроме вселенной почему то не логично

Ко
Котэ

Потому,что атеисты прекрасно понимают,что спорить с идиотами дело бестолковое и просто прекращают спор.

Артур. Владикавказ.

Уверенности в человеке больше, все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай!

Татьяна

Априори , это невозможно, верующим нечего противопоставить научным фактам.

Анна

Никогда такого не видела. Всегда атеисты побеждают