Славик Лигай

как узнать судьбу итальянского солдата из смертного жетона?

подскажите пожалуста, как можно узнать о солдате, где он жил до войны? что с ним стало после войны? Из жетона стало ясно, что зовут его Виргилио Висконти, должность-зам. ком. отряда, 14 ударный батальйон "чернорубашечников" бергамо. Сказали, что в списках погибших и пропавших безвести он не значится. Есть ли какие нибудь сайты, где хранится такая информация о солдатах? И реально ли разыскать владельца жетона? На жетоне выбито: VSCQ VISCONTI VIRGILIO 14 BTG. M.

Valera Storogenko

Согласен с Тоя!
Вот сыылка: http://www.burokratam-net.ru/trip/visa/italy_embassy.html
Там внизу страницы электронный адрес.

Руслан Бикмухаметов

Направить запрос в представительство Италии на территори России и приложить фото жетона. Лучше в посольство.