**
*******

Джон Леннон курил травку и писал отличные песни.Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку.Киркоров!!! Ты хотя бы клей понюхай!!!

Ответы
Сергей Лукашёв

Бенвенуто Чилини резал своих недоброжелателей оставаясь великим художником, а современные "кюнстлеры" не умеют создавать достойные творения , или постоять за себя. Остаётся только ширятся, нюхать, глотать калёса, курить дурь.-С чем и поздравляю!

Gaspar Arnery

Дело не в этом. Надо иметь способности. Первые обостряли их. А вот в отношении последнего и клея сказать не могу. Есть хорошие песни. Но всё относительно.

Наталья

почему даже не владея языками и не понимая смысл песен людям все равно нравиться больше-это пафос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ведь он еще хуже пуссей поет, а давайте и ему тоже срок впаяем, чтобы слух не осквернял!

Befora

я за! что припаяем?

Ljudmila Nnnn

Ну почему же?Голос-то как-раз у него есть!Другое дело,что ни музыку сочинить ни слова к песне он не может 😞

Befora

голос благодаря росту)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голос - благодаря микшеру

Befora

точно) фанера рулит

Мудрость Не Порок!

Примеры никудышные! Для Киркорова , это пройденный этап! Прежде чем писать- думайте!

Город Солнце.(Иззат)

Таксикомания это не муза и не происки в чем то музыкальном. это рокэн-рол в голове.

Вадим Левин

За него не беспокойся. Он давно чего-то нанюхался. НО никому не говорит. Жадный.

Александр Третьяков

это не мешает ему не бедствовать...и ведь кто-то прется на его концерты

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я тоже курю травку, но че-то с песнями у меня не очень получается 🚬

**
*******

ну какая травка.????съешь Милкивэй....и ты на альпийских лугах..с фиолетовыми коровами....

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

меня так еще не торкало, надо будет попробовать

**
*******

что там пробовать...бери и ешь...

Nastya S

Не нравятся песни Киркорова, не слушайте их))) Я так и делаю

@@@

я тоже

Nastya S

замечательно!!!!!!

@@@

))))

Светлана Ефимова

Киркорову что нюхай, что не нюхай... - лучше петь не станет!

@@@

ха ха ))))))))))))))

Ни
Ник

если он даже спе рму выпьет, все равно г авно опять будет

Gek Stormov

ахаха, а лучше выхлопной газ, в герметичном помещении))))

Айжан Бекишева

У него есть свои фанаты ..значит и без наркотиков хорошо

Елена Майлатова

Зачем - я не претендую занять место Леннона или Кобейна

Ксюня Михайленко

Вот именно , наш Киркоров ни черта,не понимает в музыке

Владислав Белов

Смешно, Snoop Dogg курит в день около 70-ти косяков и норм)

@@@

да уж)))

Владислав Белов

это факт, однажды увидели дом, из которого шел дым, когда приехали спасатели, оказалось что это просто курил Snoop Dogg

@@@

😄

Виктор Бизимов

согласен, на курица как бы не пела а лучше не споет ))

Ел
Елена

нет я б его в один ряд не ставил------очень ему далеко

Вадим Соловьев

и где они сейчас?! а Филю до сих пор чаще поминают)

@@@

не знаю даже)

Вадим Соловьев

О ком!?)