Ан
Анна

Что делать если котик совсем обнаглел?

Ответы
Танюша Мишенина

У меня нет кошек тк. Не люблю и у них нет хозяина они только позволяют рядом с ними быть, но в детстве были, сейчас у меня кролик так вот с ним всё просто они ну очень очень социальные животные, и когда мы уделяем ему мало внимания и даём ему самому себя развлекать он начинает специально перед нами щкодничать, помогает успокоить только одно берешь и выглаживаешь со всех сторон вечерами бывает по несколько часов сидит с нами тогда он становится довольным жизнью и гораздо меньше хулиганит, попробуй на коте так же, больше любви. Хотя можно и к ветеринару свозить обследовать.

Михаил Филипенков

А у меня кошечка наглееееееет с ума сойти. Приходится применять "санкции"... Умная!!! Сразу улавливает, когда переборщила и уже довелааа... Сразу идет с повинной головой помурлыкивая... Хитрая бестия... 🙂

Озорной Чертик

Совет: Независимо от причин, для начала следует приобрести витамины для кошек, в составе которых железо и таурин. Возможно, животному не хватает витаминов и микроэлементов.

Валентин Лепешев

Воспитывать. В чём заключается наглость? Вынимает мясо из вашей тарелки лапой, мочится на вашу постель или диван, а может качается на занавесках?

Ан
Анна

Жует провода

Валентин Лепешев

Смазывайте провода горчицей, думаю через некоторое время у него кончится желание грызть провода, только горчица должна быть "злой".

Сергей Сидоров

Взять с собой в самолет в багажом отделение. Пусть задумается что по всякому может быть. А если серьезно они чувствуют до куда можно с кем 8айти

Ольга Васюкова

Не давать ему наглеть, не идти на поводу так сказать, а то ведь животные наглеют потому что мы им это позволяем

Яна Косяк

Наглость возникает в двух случаях когда черезмерно любишь или когда тебе некогда и тебе не до него.И

Евгений Никулин

Если котик это мужчина ,то посадить его на голодный паек ,а если сбежит значит он тебя не достоин

Алексей А.с.

Поговорить с ним по душам с глазу на глаз, узнать что его тревожит и беспокоит, дать валерианки)))

Ильин Александр

Я своего на балкон отправлял, среди зимы, знаете помогало на некоторое время, как не странно!

☣ Death Masters ☣

Смотря какой именно) одному можно мозг "прополоскать",а другого за шкирку потрепать)

Андрей Михайлов

зайти на сайт к торсунову и изучить семейные отношения. рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Павел Еременко

удовлетворить его потребность так чтобы он еще и охренел от такой доброты))))))))

Где Ты Там И Я

Живность, похожа в нас, на наш характер... Может тебе нужно завести уже питона?

Ан
Анна

Нет ... Я туфли из него сделаю же

Где Ты Там И Я

Афигеть! Туфли у тебя какого размера?

Ан
Анна

38, питона точно хватит

Где Ты Там И Я

А мне хватит на тюбетейку?

Анна Марусова

В туалете заменить на пару часов. Только туалетную бумагу убрать не забудьте

Юрий Болотов

Если двуногий, гнать в защею.Если усатый и четвероногий,то терпение и труд

Bu
Bulat

до упаду кормить и будет спать весь день

Иван Герасимов

на балконе закрыть или в стиральной машине на полчаса,с моим срабатывает )

.тургенев .

поговори по душам . скажи . еще раз .................выгоню .припугни .😁

Олег Шейка

О каком "КОТИКЕ" идет речь ....на двух ногах или на четырех лапках

Sa
Sanchez

что за котик конкретно а то вы мужчин тоже так называете😉

Sa
Sanchez

😄 🙂 🤓 да забыл совсем возможно это тебе поможет положи огурец обычный возле проводов где он обычно их грызёт , после того как он увидит огурец 99% гарантия что он не подойдёт к ним потом😄 😄 проверенно но сделать это надо тогда когда он играясь с проводами не видит его надо не заметно подложить огурец возле него когда он увидет неожиданно его то реакция будет чёткая будешь угарать долго над этим можешь даже заснять я снимал например даже на ютуб выкладывал напиши мне сюда в личку результат если получится

Ан
Анна

да? надо попробовать...😁

Sa
Sanchez

попробуй у меня вышло я не верил но когда у двоюродной сестры увидил что она так прикольнулась угарал пол дня))))

Ан
Анна

я давно, что то слышала об этом... типо коты пугаются огурца... но так даже роликов не посмотрела

Sa
Sanchez

зайди на ютуб и глянь роликов уйма