Ас
Астролог

Дамы быстрее спиваются, А вот бомжи 95% мужчины !!!! Почему так??...

Ответы
Татьяна Байганова

лень работать на работе которая не удовлетворяет морально легче бродить по помойкам и плакать что все плохо

Дождавшаяся Любви

Я знаю. Дом недалеко стоит. Они почему то своих бомжих так избивают! У одной полчерепа уже нет. Помрет видимо

Та
Татьяна

У женщин "тормоза" лучше работают, инстинкт самосохранения сильнее.

Огненный Муравьед

Потому, что дамы еще от этого быстрее и умирают.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Женщина более ответственная, перед домом.

Василий Стеклов

Женщины морально гораздо сильнее мужчин.

Георгий Клинцов

ОНИ ДО ЭТОГО ЗАГИБАЮТСЯ.