Ца
Царь

Люблю пить кофе и смотреть за окном своего офиса , как люди в морозе пашут и снег убирают. А Вы так не делаете ?

Ответы
Ирина Ермакова

иногда и сама бы не отказалась почистить снег..это же удовольствие..если не в насильной форме конечно..))

Лариса

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь...как течет вода и как работает человек

Николай Чумаков

Согласен)

Андрей Торощин

Напротив перекрёсток и думаю: Вот бы пулемёт, но врагов нету - все козлы в Москве.

Ле
Леа

Нет) Потому что я пью кофе, когда солнце ещё не встало) не то, что дворники

Ка
Катрин

прикольно..я так не делаю у меня нет своего офиса..но не отказалась..

St
Stranger

Увы, не могу стоять и смотреть как другие работают. Пойду прилягу!)

Светлана

Снег убирают - понятно. А пашут как?Пирожки на морозе продают?

Епифания

Каждому своё! Не умеешь работать головой - работай руками...

Алена Шанибова

У нас мороз бывает 3 дня в году, а снег тает за день

Андрей Журавлёв

нет мы не пьём кофе а работаем

Ца
Царь

правильно, работайте холопы !!!!!

Vi Za Vi

Офис-- слово то какое собачье

Римма Чечётка

Нет. Я , как раз, из пашущих.)))

Ел
Елена

нет-у меня другая работа

Марина

а мне некогда, я работаю

Елена Островская

За окном офиса- забор..

Елена Островская

Аккурат в нем ...

Ца
Царь

по фото выглядите так, будто там до сих пор война )

Елена Островская

Это в Никольском Храме в Брестской Крепости

Ца
Царь

а почему вы все время на меня злитесь

Елена Островская

Сегодня я добрая