Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Детей обычно интересует вопрос откуда всё берётся? А взрослых- куда всё девается? 😃 😜 Вы для себя находите баланс в этих вопросах?....)))

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Людмила Сальникова

Я считаю эти вопросы детскими. Какой же должен быть баланс ??? У меня есть более важные проблемы, чтобы рассуждать ни о чём !!!

Елена Кузнецова

нет не нахожу сказку о том откуда всё берётся слушаем из поколения в поколение

Ленка

А у меня середина - зачем оно перемещается вообще?))))

Валентина ***

да, нахожу, записываю все расходы и доходы

Валерий

Только деваю😆😆😆😆

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Да. Что в данный момент происходит?

Om
Omarbekova_Akmaral

что берется то и девается куда то.

Июнька

риторические вопросы)