Евгений Викторович

Раньше в знак уважения при встрече снимали шляпу. Теперь вытаскивают из уха наушник. В знак особого уважения вытаскивают два...)))

Ответы
Олейник Лидия

Так одно время в красных пиджаках сердце к сердцу прижимали.А снятие шляпы это особый этике ,а Теперь лысые и шляпы не носят.Воттт

Раш

В Китае, при общении с вышестоящим руководством, слабовидящие в знак уважения, обязаны снимать даже очки.

Сергей

Вы вообще-то в курсе ПОЧЕМУ и КТО снимал шляпу, якобы, "в знак уважения"? Откуда вообще это пошло?...

Евгений Викторович

Слыш, чумаход, блещи своими познаниями где-нибудь подальше от меня. Терпеть не могу идиотов, научившихся пользоваться википедией и корчащих из себя великих умников.

Фернандес

👍 👍 👍 Вы заметили, раньше мужчины в помещении снимали головной убор - сейчас нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ужас какая древняя острота, да и в Спрашке полно людей, включивших ее в свой вопрос.

Евгений Викторович

То же самое можно скащать про ваши вопросы, в которых вы пыжитесь показать зачатки несуществующего интеллекта. Точно такие же спизженые, затасканные вопросы. Так что чья бы мычала...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Дурачок, у меня ни один вопрос не украден - это раз. Все они отключены - два.

Федор

А перестали шляпы носить... Где то у меня 2 были, надо моду обновить)

Евгений Викторович

Эт да... Я свою морду тоже давно не обновлял.))

Федор

С физиономией тяжелей.))

Евгений Викторович

Да ладно... Побриться не трудно... Но лень... Вот бабам - да... Им тяжко...))

Федор

Выщипывать?))) Нуу, там есть новые методы, раз и навсегда.)) Вроде как при погонах, бриться обязан.)) Я тут неделю/ меньше не брился, потом проблемы сбрить.)

Евгений Викторович

Погоны не запрещают носить усы и бороду. А про баб я имел в виду, что им штукатурка нужна, подтяжки там всякие, маски.. Маски.. О бля! Спецназ бля!)))

Федор

)))) Не запрещают, наверное, ноне щетину.) Хотя сегодня всё дозволено, главное вид опрятный))

Svetlana

Ничего не поделаешь....технология двигается вперед, а люди за ней...

Ол Райт

Классно !!! как-то не обращал внимания.... Приметы нашего времени !!!!

Таня Танюша

Шляпу снимали что бы дерьмо стряхнуть,которое с окон выкидывали.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

меломаны нынче, еще от сигаретки отрываются и дымят, как паровоз

Ирина Шелепова

Это точно !!🤷‍♀️ Глухие стали --друг другу !🌷 🤷‍♀️

*** Прелесть ***

Сейчас здороваться перестали не говоря уже об наушниках)))

Александр Святкин

В знак уважения к друзьям вытаскиваю 2 бутылки водки..........

Ольга Даниленко

Времена меняются и аксессуары тоже, а уважение остаётся.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔точно, я вытаскивал, когда приходил врач на обход.

Евгений Викторович

А врач?))

Валерий Ратников 🇨🇳

ему не положено с плеером.

Верочка)))

В силу нынешнего времени...а что поделаешь😉😉😉😉

Са
Санта

Главное - уважение, а не как его продемонстрировать)

Татьяна Коротких

Сильное уважение!!!!Хорошо что только два уха!!!!

Как ни крути, а молодёжь так и поступает ............

Юлия

а зачем обращаться к тому, кто в наушниках?

Евгений Викторович

Где вы прочли, что надо обращаться? Вы вообще осмысливаете прочитанное?!

Юлия

А вы адекватны?

Евгений Викторович

Иди на хуй, дура.