Ща

Надписи: На "Оке" "Бешеная табуретка", не обижай маленьких! На кКАМАЗе-а я подкрался незаметно. На старом разбитом грузовичке - мерсе "Шумахер отдыхает, а Вова работает". На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина". А на вашей , что написано?

Ответы
Ник 137

Ничего....но видел сегодня надпись на "Калине".....*Путин сказал, что хорошая*

Ща

значит...хорошая

☆Барон☆

5 жен тыс конь породны на горе замак у меня) все гуть

Газинур

Стукни мою машину-мне деньги нужны

Alexx M

не люблю на машине писать))

Kirill Doroshin

тойота.... к чему бы это...