Ма
Марс

Русские люди если хотите быть отдельным народом вы должны иметь свою религию и свою историю.

Ответы
Улыбочка))

Как раз, у русских она имеется в отличии от квази-Ураины...

Улыбочка))

Национальность Всевышнего не подскажешь?

Ма
Марс

Нет у вас пророка своего и значит бога тоже нет

Улыбочка))

Так ты не на один вопрос не ответил? Льешь помои а ответы не даешь, пророк нужен для чего? Какого пророка не возьми, все об одном говорят . Национальнась у Бога какая?

Ма
Марс

Тебе выше задан вопрос ответишь получишь ответ

Улыбочка))

А что вопросик-то подчистил... тут на хохлядском сайте можно чинить любые помои! Ты за историю там гонишь и за веру. Вера в Бога- у него нет национальностей, а История нашей страны с более 1000 давности и не важно, что РФ, всего 30 лет. ТАК, ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ДАННУЮ ДИЧЬ, ПОСМОТРИ СКОЛЬКО СТРАН В ПРОВОСЛАВИИ ( ХРИСТИАНСТВЕ)

Александр

Еще один учитель.

Ма
Марс

Ну а где ваша русская религия? Где ваши русские пророки ? Нет и не было .

Александр

Сам то каких кровей будешь?

Ма
Марс

Не холопских кровей

Александр

Поздравляю. Лорд наверно.

Ма
Марс

Ну а на свой вопрос я могу услышать ответ ?