Се
Серж!!!!

Католическая церковь,, извинилась за инквизицию,а когда ждать такого шага, от медицины за врачебные ошибки. и выдача компенсаций ???

Ответы
Олег Плахотин

Вот до такого не доживём думаю никогда,если только закон не примут о уголовной ответственности врача за ошибку,да и то потом долго ещё придётся по судам бегать,а человека уже не вернёшь

Realistka

Когда извинятся за геноцид русов и выплатят компенсации?

Джива Атма

И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ 🖼