Старый Радиолюбитель

🖼 Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.
«Сегодня, 17 марта 2023 года, II палата предварительного производства Международного уголовного суда выпустила ордера на арест двух лиц в контексте ситуации на Украине: Владимира Владимировича Путина и Марии Алексеевны Львовой-Беловой», — говорится в сообщении.
В документе утверждается, что они могут быть причастны к «военным преступлениям, заключающимся в незаконной депортации населения (детей) и незаконном перемещении населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию».А разве международный суд имеет влияние на Россию?

–2
Ответы
Ни
Николай

Германия пообещала арестовать Путина,если он ступит на их землю.ЕС поставил условием снятия санкций с России выдачу Путина Гааге.Вот в чём смысл ордера на арест.

Мила

Подонки

Уральская Рябинушка

А почему никого не наказывают за "Аллею Ангелов"? Депортация, в целях защиты, это не плен. Что они там, белены все объелись? Или вместо головы чугунка?

Старый Радиолюбитель

бог их знает

Уральская Рябинушка

А почему никого не наказывают за "Аллею Ангелов"? Депортация, в целях защиты, это не плен. Что они там, белены все объелись? Или вместо головы чугунка?

Raf Kanyukaev

не имеет. Россия не состоит в этом зоопарке и не признает решения таких судов, также США,Китай и другие страны не признают МУС

Леонид Леонидов

Россия этот суд не признаёт. Пусть только попробуют тронуть главу государства у которого есть ядерная триада.

По
Полтавчанка

ясное дело, что бункерный дед не поедет в Гаагу, но для прогрессивного мирового сообщества он преступник

Старый Радиолюбитель

да если жареным запахнет бояре тоже смоются.у них двойное гражданство.

По
Полтавчанка

может кто и останется

Старый Радиолюбитель

да порядочных не пускают.шел один хороший человек Грудинин к власти но его затерли.хлебнул он горя.сейчас про него не слышно

По
Полтавчанка

да. я помню.

Старый Радиолюбитель

а сейчас хрен редьки не слаще

Морошка

Быть изгоем в цивилизованных странах - еще то влияние. Застрелиться легче посреди Африки

Старый Радиолюбитель

ну наверно изгой это лучше чем смерть.а если потерять власть то смерть не избежна

Морошка

одно за другим следом идет.

Анна

Думаете Россия уже стала совсем номерком,который н какие законы не уважает?

Валерий

Не имеет! Божий суд будет над этим международным уголовным судом в Гааге!

Ли
Лилия

Почему американского не арестовали до сих пор?бомбят где им вздумается

((
((Жека))

вы понимаете что это маразм полный уже деградация🤣🤣🤣

((
((Жека))

жесть полная я читал

Алевтина

Мы не признаем эту шарашкину контору, как и СШАи Китай

Старый Радиолюбитель

правильно

Алевтина

Ок

Никита Анохин

Россия отказалась соблюдать международные законы.

Елена Власова

надо в психушку определить выдающих такие ордера

Старый Радиолюбитель

Обязательно

Зд
Здравствуйте

нет,только марсиане имеют...он же на Марсе живет

Лариса

Че происходит. Я новости сегодня не смотрела.

🇷🇺Anna😊

ну зачем вы это все! Не обращайтесь внимания!

Тимербулатов Рамис

Да никакого ,просто шарашкина контора 🙂

Не
Немо

а на кадаффи имели влияние? а на других?

Ал
Алексей

он и на югославию влияния не имел...