Марина

Зачем Богам бессмертная аватарка? Тело же ломаются всё равно.. когда его переносят заново рождаться, когда убивают остаются шрамы, если здесь голограмма то почему не сделать новое? Где-то в религии было: " Больше 4 раз судьбу не исправлять" ., кто помнит подскажите где? 🖼

Ответы
Данин

Может потому и дальше св. троицы и запретили осознавать

Марина

а почему? Было же 7 богатырей, а я видела только трёх и 3й уже ангел

Данин

А я как-то о 9 и 16 задумывался. Что-то "победители" в написании цыферок намудрили, сократив. 4 по 4, сколь будет?

Марина

Когда нужно решить сложное то наутро уже всё сделано..

Данин

Блин. А у меня как-то слились сутки в сплошной день. Когда уже это утро

Марина

))