Ч-
Человек - Невидимка

Miles Davis - Bitches Brew (1970)
Bitches Brew (дословно: рус. «Сучье варево») — альбом американского джазового музыканта Майлза Дэвиса и его студийной группы. В музыкальном плане на этом альбоме были заложены основы стиля джаз-фьюжн. На нём отвергаются джазовые стандарты и характерны присутствие электронных инструментов, импровизации с уклоном в рок-музыку, а также эксперименты со звуком, плёнкой и спецэффектами... По информации Rolling Stone Дэвис хотел создать лучшую рок-н-ролл-группу в мире, чтобы соединить джаз с передовыми движениями в музыке, представленными Джими Хендриксом и Слаем Стоуном...(с)

Ответы
Сергей Л.

Гомно!

Ч-
Человек - Невидимка

Приятно познакомиться

Сергей Л.

У вас!

Ч-
Человек - Невидимка

Вы б прежде чем вести себя подобно неразумному дитяти, послушали бы. )

Сергей Л.

Наслушались все дуриманов!

Ч-
Человек - Невидимка

Да что с вами такое? Не выспались? )