Елена Землякова

Почему нам диктуют, как жить те, кто не имеет своей истории, своего языка, те, кто истребил множество коренных жителей материка, и сделали рабами жителей другого материка? И это только то, что сразу приходит на ум! Почему все их так слушают?

Ответы
Игорь Морозов

А разве не они имеют самую передовую и сильную экономику , пусть даже с позиции силы держат в кулаке весь мир ! Они не лезут , как мы , кому либо в чём либо помогать в ущерб собственному народу ( пусть даже он не имеет своего языка и своей истории ) и тем не менее всем диктует свои законы !!!! Зато мы всем помогали и продолжаем наступать на те же грабли - остались при разбитом корыте , да ещё и виноватые !

Елена Землякова

Почему они всем диктуют? Откуда у них такое право?

Игорь Морозов

Они его сами себе установили !

Борис Толстошеин

со всей европы собрали в свое время всю шваль....и уничтожив всех кто на этом континенте жил....навезли негров....рабов....незачем считать нацией....это банда убийц и наглых воров....

Аня Морозова

Больше волнует вопрос, почему Россия с такой богатой историей на все это ведётся.

Елена Землякова

Вот именно! И не только она

Аня Морозова

Другие не интересуют меня. Моя родина меня волнует.

Елена Землякова

Вот именно

Аня Морозова

Надо что то делать, чтобы сохранить Россию

Елена Землякова

Вот именно

Аня Морозова

Начнем с себя)

Александр

У них зелёные бумажки,что так любят дяденьки в правлении нашей колонии.

Елена Землякова

Просто бумажки... А у нас нет?

Александр

Наши бумажки зависят от их бумажек, свои нам иметь запрещено.

Елена Землякова

Почему???

Александр

Потому как центробанк принадлежит не нам,а МВФ. И только испросив разрешения модно напечатать рублей,сколько позволят.

Елена Землякова

Так вот... Опять непонятно, почему?! Вопрос, видимо, риторический

Александр

Потому,что мы проиграли холодную войну.И должны платить победителям дань, которую они назначили. Вроде как всё выплатили, можно бы атономно теперь,для себя, поработать,но некоторым так понравилась роль полицаев в колонии,что хотят продолжения банкета. Хотя пора бы им на выход.

Елена Землякова

Так их слушаем не только мы... 🤷‍♀️

Александр Макаров

Я сомневаюсь что их кто то слушает, вернее прислушивается.

Елена Землякова

Как? Они сейчас вот ничего не дают в ВОЗ. И никто им ничего

Александр Макаров

Это пиар акция. Они так сильно наложили в штанишки, что руки заняты, и они не могут ничего дать. Вот вытряхнут понос, и отдадут всё что имеют. Жизнь дороже.

Елена Землякова

Ну, посмотрим

Александр Макаров

И смотреть нечего. Вот Путин их и будет спасать, от нас отберёт и им отдаст.

Елена Землякова

Ну, это вряд ли

Александр Макаров

Вот увидите, не ходите к гадалке. Он любит на народе рейтинг свой рейтинг поднимать. А это такой шанс.

Григорий Шапиро

Да пусть диктуют.Дурак любит учить,а умный учиться...))

Григорий Шапиро

А это уже от нас самих зависит.От нашего ума...А обращать внимание на у выпады и придирки - себе дороже.Не надо никому ничего доказывать.Отношения между странами такие же,как между соседями в деревне.Всё от ума зависит...

Елена Землякова

Наша жизнь от этого зависит

Григорий Шапиро

Да,всем бы это понимать...

Елена Землякова

Вот именно

Fedor Shkenev

Потому, что они заработали и построили больше нас

Елена Землякова

И что теперь?

Балбес

Те, кому диктуют, потеряли своё Я... (((

Елена Землякова

Мне кажется, дело не в этом

Балбес

В чём же?

Елена Землякова

Я не знаю нюансов... Трудно сказать

Балбес

Проедем...

Прелестница

так у всех же давно...хата с краююю.....

Прелестница

слабые духом стали...из-за гонки за материальным обогащением..

Елена Землякова

Вот именно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Богатов

Потому что трусливы.

Елена Землякова

А чего бояться?

Сергей Богатов

Что дядя Сэм по тыкве настучит.Они же все по его указке делают."Цивилизованная европа".

Елена Землякова

Так почему?

Сергей Богатов

У меня спрашиваете?

Елена Землякова

Ну, я думала, вы знаете

Сергей Богатов

И Вы и я знаю.Шкурники они.Они и с Гитлером так же шли.Теперь другим фашистам подлизывают,демократическая гейропа.

Елена Землякова

Понятно

Виктор Маркин

ввп неслушает. 😉

Nikola Mahkov

-это не правда!--

Елена Землякова

Что неправда?

Nikola Mahkov

-никто не слушает!--

Елена Землякова

Ну, конечно... А зависимость от доллара? Хотя бы

Nikola Mahkov

-никакой--

Елена Землякова

Да ладно

Nikola Mahkov

-точно!--

Елена Землякова

Ну ну...

Сергій

Вы про Россию?

Елена Землякова

Не только

Сергій

Ну нам Россия пытается указывать что делать и как жить, и не только указывать, а ещё и силу применять к нам

Елена Землякова

Ну, тут я с вами вообще спорить не буду. Потому что я думаю иначе, а вы так... И лучше на этом закрыть тему

Айнур Айнур

Так им надо

Айнур Айнур

Людям

Елена Землякова

Это же мы все

Айнур Айнур

Ну да.

Кирилл Морозов

Кому - вам?

Кирилл Морозов

Не мне, это точно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сила.

Елена Землякова

Сила? У кого?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну не у слабаков же.