I Hate Niggers

Диктатор Венесуэлы Мадуро обвинил законно избранного президента Аргентины Хавьера Милея в том, что он хочет якобы "разрушить национальный суверенитет" и "сделать страну колонией американского империализма". Знаете кто это сказал? Тиран, узурпировавший власть после смерти другого тирана Уго Чавеса, жестоко подавивиший все протесты армией, постоянно конфликтующий с соседними странами, имеющий связи в наркомафии бандит, коррупционер, довёдший Венесуэлу до такой адской нищеты, что там дефицит и гигантские очереди, как в позднем СССР. Этот 🤡 довёл свою страну до полнейшей катастрофы, и при этом смеет ещё кого-то критиковать. Вот уж действительно – МаДура.

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Да нет...Сейчас Аргентина начнет войну с Англией за Фолкленды..Мадуро отхватил свой кусочек Гайаны