Анна- Не Скажу

Кто такие мутанты ?

Ответы
Загадка Вселеной

Вообще говоря, мутантами можно назвать любых обитающих в Зоне существ, за исключением человека. Их можно условно разделить на тех, чьё происхождение боле-менее понятно, и на тех, кто до сих пор представляет загадку для учёных. Мутанты из первой группы сохранили внешние или генетические данные своих предков. Так, например, в слепой собаке любой без труда узнает именно собаку; предок тушкана точно неизвестен, но очевидно, что это был какой-то вполне обычный грызун. Вороны и крысы внешне практически не изменились. В свою очередь, плоть — это изменившаяся до неузнаваемости, но всё-таки обычная свинья. А вот над происхождением многих других организмов учёные бьются безуспешно

Дэнчик Белый

люди или животные, или же растения, с мцтироваными клетками ДНК,
мутация- это процесс повреждения структуры ДНК. после повреждения, структура перестраивается, и именно \то называют мутацией.
у человека меняется ДНК, может вырасти третья рука, вторая голова, второе серде. и т.д.
У растения- оно может достигнуть бешенных размеров.

вот вроде бы мои знания по биологии)))

Наталья Валикова (Чекрыгина)

это организмы, животные в оснавном у которых в процессе роста появляются отклонения внешнего вида и внутренних органов изминение формы , причиной этим изменениям может служить радиация например. я лично видела котёнка с 6-ю лапами. он родился и был живой один день а потом кошка почуяла что он урод и вынесла его к дверям там он и умер

Александра Маклакова

это люди у которых присутствует один или несколько лишних измененных генов днк или их отсутствие одного или двух при этом идет мутация не важно человека или животного.присутствие мутированого гена производит мутацию в том или ином виде.

Дэнчик Белый

Мы все!!!
Мутация постоянна, для всех живых организмов. Это и есть приспособляемость, или естественный отбор. Мутация - двигатель эволюции

De
Deleted

это представители вида, приобревшие отличительные от остальных экземпляров признаки, способные передаваться по наследству.

Галина Михалева

Организм, отличающийся от исходного типа каким-л. наследственным отклонением, возникающим в результате мутации

Ольга Миронова

Это всякие твари...которые под действием отравленной окружающей среды превратились во всякого рода уродов...)

Наташа Донская

Узнаем спустя некоторое время после тотального употребления генномодифицированных продуктов.

Вероника Селиванова

с лицом милого обаятельного человека,а внутри гнилой.вот кто по моему мнению мутант по жизни.

Анатолий Анатолий

например морковь которую мы считаем нормальной,пшеница озимая,породистые животные.

Ле
Ленка

мутанты - это живые существа у которых существуют некоторые изменения в ДНК

Yakub Mustafa

плод наркоманов и алкоголиков или вмешательство врачей в гены человека

Foma Neverim

это такие зверушки которые перепутали в процесе траханья гены )))

Борис Хлебников

живые организмы, измененные под действием внешних факторов.

V L

стойкое изменение генотипа....а еще есть фильм такой МУТАНТЫ

Казах Kz Казах Kz

живые существа,с нарушенным днк,внешним хим.воздействием

Анна- Не Скажу

пасиб

Анна Ермоленко

Смесь бульдога с носорогом, да еще со сверхпособностями

Ольга Плешко

все живое, подвергшееся физиологическим изменениям

Рорику Ильин

Люди с отклонениями на генном уровне-наверное.