Алексей Батогов

22, какая система более удобна для русских? Национал-социализм или советский социализм? Где больше порядка: при фашизме или при нашей демократии?

Ответы
Диана

марксизм

Алексей Батогов

Под славным знаменем марксизма только с 1917 до 1937 гг. уничтожено 130 миллионов лучших русских людей. А за 20 лет правления Муссолини казнено только 23 человека (анархисты-бомбисты). В фашистской Болгарии было только две тюрьмы: мужская и женская и один маленький концлагерь. При марксизме советский генерал Чернов (не русский) построил 40 огромных концлагерей и набил их невинными людьми