Ви
Виктория

В Екатеринбурге был накрыт подпольный центр по производству космических кораблей. Оба жулика арестованы. Космические корабли улетели.

Ответы
Владимир Афанасьев

Да, не повезло парням, а они видать желали полетать на своем детище.
Ты знаешь, а меня все время тянет полетать на ДЕЛЬТАПЛАНЕ, к
стати они бывают и двухместные. И очень люблю ездить на водном
мотоцикле и на таком тоже и на водных лыжах.

Егор

Доблесные полицейские сплясали ритуальный танец вокруг костра в честь отлета важных гостей, а когда трава кончилась, разошлись по домам...

Epsilonagme

Рад за наши правоохранительные органы,что они смогли провернуть эту "сложнейшую" операцию)

Лина Джексон

Нужно было жуликов отпустить, но в наказание привязать к ракетам.ну и пусть себе летают

Алла Альберг (Лапина)

Но ведь их чада улетели.А для них это главное.И пока ещё не упали...надеюсь.......

Алёна Терёхина

это как так возможно? какой же там у них пилот? и куда они улетели?

Александр Бирюков

Я ЧИНИЛ у них свой звездолет....блин неужели тоже улетел)))))))))))

Ирина Соловьева

Сами? Или с другими жуликами на борту? Подробности в студию)))

Сергей Т

:)))))) И, что характерно не упали в океан сразу после старта :)))

Стелла Спирянова

Очень ценная информация... Меняем походку, за нами следят...))

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

не слышала!надо новости посмотреть!полюбому уралмаш рулит!

Виктор Балаклеец

А кстати в Екатеринбурге очень много НЛО,лично сам видел...

Лилия Сайфетдинова

а с чем же накрыватели остались?Хотя, пардон... с жуликами...

Александр Клименок

Жулики помещены в отдельные камеры и беспрестанно рыдают

Сергей Руденов

у меня прямая связь с контр-адмиралом если что пишите

Галина Разоренова

Жалость какая-не дождаться нам турполетов в космос!))

Denis Sin

наверное это их дочерняя фирма построила пирамиды)))

Сергей Будков

Блин опоздал,полёт ведь на февраль был назначен

Анатолий Цыганков

Работают, работают правоохранительные органы!

**
******guzelka***** ****

они находятся в вещественных доказательствах