М А!

Женщины бывают разные. Одна молотком гвозди заколачивает(ж1) и проводку делает, а вторая в пеньюаре на кровати весь день лежит(ж2). Какая вам модель больше нравится Ж1 или Ж2?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ж3. Гибрид 1 и 2 моделей. Описанные вами модели малофункциональны с точки зрения долгосрочной семейной перспективы.

Ворон

У первой отобрать молоток и уложить ее в постель- не проблема. А во вторую выгонять из постели- замучаешься. 😃

М А!

😁

Анатолий Селиванов

А для чего (Ж-1) это делает? Что , гвоздей много? И с проводкой не понятно,она что провод изоляцией покрывает?🤔

М А!

а нравится ей это и все тут

Анатолий Селиванов

Да , тут не поспоришь, если нравится , то конечно...😁

М А!

😄 ☺️ 😄

Виктор Маркелов

Ж2. По крайней мере, думается, что молотком гвозди заколачивать и делать проводку у неё есть кому...

М А!

как вариант

Лидия Куркина

была бы возможность и в пеньюарчике бы лежали, а то гвозди заколачивать приходится

М А!

)))

Лидия Куркина

вот та4

Zoxrab Mammadov

Мнен нравиться женщина,у которой сохранилась женственность-нежность и ласка

Фекла Ивановна

У Ремарка "Черный обелиск" ягодицами могла одна героиня гвозди выдергивать.

Михаил Райцын

Ни та, ни другая, у настоящей женщина масса своих домашних обязанностей!🌹

Александр

Проводку проложить ума не надо а вот схему собрать ,вот здесь они нужны )))))

М А!

не скажите... я и проложить не смогу

Зиннур (Октябрьский)

Мне бы хотелось посмотреть что из них получится когда вместе встретятся

Вл
Владимир

Лучше когда каждый занимается своим делом, предназначенном природой.

Александр Котасонов

Которая вкусно готовит и даёт хорошо, голова не болит. Не 1 и не 2.

Уральская Рябинушка

Манька, не провоцируй людей😂А можно с молотком и в пеньюаре?

М А!

а почему нет? ВЕСНА НА ПОРОГЕ!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

ЛАдно, выйду на балкон в пеньюаре с молотком, авось кто-нибудь придёт и заберёт у меня молоток и положит меня на кровать

М А!

только одно условие надо соблюсти...Балкон не выше второго этажа!

Уральская Рябинушка

Так я на первом этаже живуууу. Мне в этом повезло.

М А!

тады как только стемнеет, бери дрель, надевай прозрачный пеньюар и на окно!!!

Уральская Рябинушка

Идея замечательная-так и сделаю

Stormbringer

Мне ндравицца та , что на берегу моря чачу гурийскую гонит ))))

Михаил Бураков

Ни та ни другая ...а ещё есть что предложить у тебя Манечка ..???

Александр Фейлер

Лучше первая ,она надежней,когда надо всегда есть помошник

Не
Не/я

та что будет помогать делать это со мной вместе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это.... ...а нельзя шоб в пеньюаре заколачивала?)))

М А!

можно...любой каприз

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...от чую где то подвох.... ....и дюже болючий)) ...чур не в голову заколачивать!!)))

М А!

😄 😄

Андрей Хрисанфов

А та которая в пеньюаре мигренями не страдат?

М А!

по идее не должна

Андрей Хрисанфов

тады ее, гвоздь я могу таджика попросить забить....😉

Юлия Артемьева

Я очень люблю быть ж2. Но не всегда получается