Маргарита

как попасть в одноклассники--? уж неделю без друзей так грустненько.... пишеться неправильный логин и пароль ....?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

:'(

Маргарита

ооооой как всё у вас плохоооо...А я так просто беру отсюда только то что мне нравиться и что для меня важно. И общаюсь только с приятными и нужными мне людьми......Расслабтесь и Просто ЖИВИТЕ Радуйтесь Жизни ---она ПРОЛЕТАЕТ... 🌹

Сергей Хлабыстов

Вы лукавите своими вопросами!!! Грамотные ответы специалистов на других сайтах!

Маргарита

Да меня это ЗАГРУЖАЕТ. и..зачем я буду делать то от чего мне не легко.? Я не умею лукавить и это ВЕЛИКАЯ ПРАВДА про меня....Уж такой мама родила 🙂

Сергей Хлабыстов

Вы находитесь в иллюзии и в состоянии прелести!!!

Маргарита

:[----спасибо....

Сергей Хлабыстов

Очень опасный грех нашего времени, ибо трудно постижим!!!

Владимир Михайленко

5. Только, повторяю, проснувшаяся в последний момент Коренная цивилизация позволила отложить ПРОЩАЛЬНЫЙ РЕКВИЕМ, ибо для всех людей Планеты появился ШАНС, Великий ШАНС не только выстоять, но и даже успеть к Исторической дате СУДНОГО ДНЯ попытаться объединиться в Духе, ибо Я ничего другого и не приемлю!

Светлана Волостнова

У меня была такая же ситуация.Видимо Вас тоже вскрыли хакеры! А сейчас легче завести новую страницу с новым паролем и логином. Я , например, так и сделала.Немного поменяла и свое имя. И теперь хожу в гости сама к себе, правда через старых друзей.

Людмила Михайлова

У меня такая же была проблема по незнанию, потом попросила страничку вынести отдельно внизу, чтобы постоянно не печатать логин и пароль! Попросите кого-то из знакомых, они помогут! Или компьютерщика!

Маргарита

вот спасибочки вам --я это не знала....а то с этими логинами и паролями с ума сойти .... 🙂

Людмила Михайлова

Это точно, так как сразу же хочется вернуться к англо-русскому словарю, записала английские буквы и русские себе в отдельный блокнот, пользуюсь. И в отдельное место пишу все логины и пароли. Но их придумывать чистое наказание!

Маргарита

да я их уже столько попереписывала да то в одном то в другом то в третьем блокноте---ну вот теперь и вовсе ни черта не помню... 😄

Людмила Михайлова

Я точно также, мне нужно долго искать мой пароль и логин в одноклассниках, не дружу я с этим!

Маргарита

ну не дружим мы с вами с паролями Значит будем дружить тут 😄

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

всё аккуратно запишите на бумагу и не забудьте про язык и шифр на русском или английском про пробелы и заглавные буквы - в крайнем случае позовите соседей-детей они продвинутые и помогут Вам

Иван Бовкун

Так и есть,у меня такая же история была пока не вспомнил что по пьяни поменял пароль,повнимательнее вспомните или по новому,а вообще с помощью подсказок можно восстановить еслион на вас.

Маргарита

да вот по пьяне и получилось а тут по трезвяне 😄 :D-----и как умерло...

Иван Бовкун

Тогда начинайте с того что забыли пароль,вам на телефон придет код,от него и начнете плясать,удачи.

Значит, в самом деле неправильно набираете логин или пароль. Забыли? Не записали? Может, клавиша на компе какая-то нажата не та? Хотя бы логин правильно введите, пароль можно поменять

Надежда Волкова

ну что то одно надо вспомнить ,обычно неправильно указываем пароль,пробуйте или можно другой сайт открыть и войти на тот через друзей и обьяснить что к чему и пользоваться вторым!

Маргарита

спасибо я зашла....

Игорь Чернацкий

Наверно....но можно что то сделать там вроде есть такая функция с напоминанием и изменением пароля.Но я делаю проще.Ставлю галочку запомнить пароль а потом вхожу без проблем.

Сергей Геннадьевич

Надо адрес электронной почты знать.Если и его забыли, то ни как.Проще новую страницу создать, и "привязать" её к телефону, обязательно.Тогда можете забывать сколько угодно.

Вован Филин

Привет, Ргарита! Попробуйте скакого -нибудь другого приложения, где есть заход в ОК. Или с другого устройства( с сотки, планшета или бука). Такое бывает частенько 😉

Евгений Серёгин

Значит, кто-то из "доброжелателей" уже пошарил на Вашей страничке! Когда будете входить, щелкните по ссылке "забыл пароль" и, получив от них ответ, заведите новый!

Татьяна Образцова

А я уже второй месяц. Пытаюсь войти - получается новая страница, а зачем она мне, на моей старой - друзья, игры. обращалась в службу поддержки - ничего не меняется

Юрий Михайлович Колесник

...Успокойся....Это видать у них в порядке вещей... Меня тоже вышвырнули.... ...а теперь мобилку требуют..... А у меня для них дуля в кармане появилась.......

Ви
Виктор

Попадал в такую историю. Если нет телефонной связи с оператором, попросите друга из одноклассников связаться и сообщите о том, что забыли пароль.

Леонид Литвин

Вы уже были в окл?У ВАС где то ошибка.Старая запись сохранилась,строку со звёздочками проверьте отдельно,правильно ли пишете,а потом заполняйте

Александр Осипенко

Ваш браузер с которого Вы заходили ранее "выёживается" , зайдите с другого через новую регистрацию и ещё возможно кто-то взломал Ваш аккаунт...

Маргарита

а я сдела новую регистрацию зашла а там я одна и что я там могу сделать? Я взяла и удалилаь

Александр Осипенко

Тогда через восстановление пароля, или как я написал выше, но обзванивать друзей для восстановления их логинов в одноклассниках.

Юрий Паренкин

Соберись, вспомни пароль, подумай и правильно введи информацию. А ещё лучше выбрось все из головы и останется только нужная в ней информация.

Маргарита

да я не отрываться а общаюсь----ну пока интересно а там посмотрим.... 🙂

Юрий Паренкин

Ну лишь бы во благо............

Маргарита

спасибо всё хорошо))

Юрий Паренкин

Успеха.

Маргарита

спасибочки вам 😞

Андроей Хицунов

ВАУ!ЗНАКОМЫЙ СЛУЧАЙ!ЩА ПОМОГУ!КАРОЧЕ БЕРЕШЬ И ВЗЛАМЫВАЕШЬ СВОЮ СТР ЧЕРЕЗ ПРОГУ ,ХОЧШЬ ПИШИ МНЕ НА МЫЛО,А ЕСЛИ ТРАБЛЫ БУДУТ МОЖЕШЬ ЗВОНИТЬ МНЕ

.(
. (*_*)

ну значит вы не верно указываете логин или пароль или вас просто взломали, через почту или номер мобильного попробуйте восстановить все