Евгений Бригг-Снежин

Смешно?... нет - ......... Да, неплохая шутка.- Жизненная.. . Мужики часто чувствуют себя виноватыми во всем, их ругают матери и жены, не поддерживают, вместо этого критикуют и постоянно что-то хотят..? - Хрен им с Маслом?

Ответы
Марина

да у нас в принципе не принято хвалить кого-либо. советское воспитание....или русское - не знаю...если сделал хорошо - надо промолчать. а если плохо - то отругать, унизить, обозвать, стукнуть...кнут без пряника...и так воспитывают детей и отношение работодателя к работающим соответсвующее....

Евгений Бригг-Снежин

Больше всего свободного времени человек теряет, пребывая в плену безделья.
© Буддах22

Марина

это вы к чему?

Евгений Бригг-Снежин

🖼мало творят .. нету увлечений по жизни ...

Марина

так если их все время кнутом бьют, о каких увлечениях может идти речь?

Евгений Бригг-Снежин

да ... капитализм сраный ... нет времени свободного у многих ...🖼

Романа

Хрен лучше со сметаной. И с пельмешками) А не надо чувствовать себя виноватыми. Тогда и ругать не будут!

Евгений Бригг-Снежин

Метания поэтовой души!
«.плачет душа поэта, плачет навзрыд словами. горькими колкими. тревожат раны, что не зарастают годами… меткое слово острее, бритвы опасной порою. только рукою поэта срежет с души все плохое. горечь потерь обидных, близких удары в спину… плачет душа поэта. словами, что очищают и придают нам силы.!» -
с сайта Спрашивалка
Иосиф автор
© Иосиф - Спрашивалка

Романа

Читала))

Евгений Бригг-Снежин

Добро и любовь должны бороться с тьмой и злом мирским и гнилым!

Романа

Не бороться. Но побеждать.

Евгений Бригг-Снежин

это как получится..🖼

Иг
Игоревна

Это точно