Оля Соболь

Любить человека за внешность,тоже самое что любить конфету за фантик?

Ответы
Анна Якушева

Но, ведь встречают то по одежке. Муж говорит жена:- когда знакомились, ты разве бы села в машину если бы это был Запорожец. -. но ведь и ты не остановил бы свой джип, если бы я была в фуфайке, а не в норковой шубе

Yo
Yozh_Ik

но разве вы попробуете конфету в неряшливой и грязной обертке..? не врите себе, пока человека не узнаешь, будешь в любом случае на внешность обращать внимание..

Андрей Филиппов

Тело тленно...но так притягательно!Наверное, потому что это и есть жизнь земная...

Сергей Ивентьев

Существует утверждение, что человек - образ Бога. В данном случае как быть?

Ла
Лара

Имеетс ввиду только за внешность, а душа может быть жестокая, грязная.

Рамиль

да

Сергей Ивентьев

Что собой представляет душа?

Ла
Лара

Это энергетическая субстанция, вечная.А тело - лишь инструмент для развития души.

Сергей Ивентьев

Спасибо! Что то стало проясняться.

Алёна Антонова

НЕ все этого придерживаются! Кому то хватает Пустышки с красивым фейсом!

Евгений Охотников

Не знаю как на этот вопрос ответить - но высказывание очень правильное...!

(((=

внешне красивый человек вызывает чувство гордости за породу его ...

Таша Т

не за внешность...а и за внешность в том числе

(((=

🌹

Таша Т

а если рядом красивый,то и сама будешь тянуться к тому,чтоб быть на высшем уровне...

(((=

да

Таша Т

🙂

~{Интригующий Квест}~

А почему нет,)если внешность сексуальна и физиология не подводит?)))

Бала Мут

при покупке- смотришь на фантик,а уж потом раскусишь и попробуешь..

Татьяна Гераскина

Верно ...НО..изначально человека оценивают именно по внешности...

Роберт

Знаю

Ул
Ульяна

Может любим мы конфету и не за фантик, но выбираем по фантику

Роберт

😉

Шепот

если фантик неказистый и конфетку не развернете!логика где?

Роберт

у меня только приколы

Шепот

сам шучу-сам смеюсь?

Роберт

нет просто чтоб тут скучно не было вот я и добавляю анекдоты и приколы

Шепот

молодец чё

Роберт

стараюсь

Нияра Касымова

да вы правы нужно любить и ценить человека по его поступкам

Роберт

Конечно

Роберт

🙂

Антонина Грибина(Морозова)

неверное суждение. ценится внутренняя красота человека

Господин

вскрытие покажет?

Andrey Byt

а если фантик соответствует внутреннему содержанию?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

по фантику можно определить, какая конфета внутри

Сёма Солнечный Лучик*

Поцелуй меня........

Тамара Татарова

Некоторым мозги ни к чему,достаточно и фантика.

Алиса

да мужчины почти все на внешность ведутся!)

Андрей.

нее не правда я начинку люблю))))))

Бука Ратабин

ведутся, то ведутся но девушки могут быть как конфетки. снаружи красиво а внутри нет ничего.

Алиса

это печально..)

Бука Ратабин

ты же знаешь тебе это не грозит)))

Алиса

ай ай ай)) не перехвали))

Бука Ратабин

констатирую факты ))

Андрей.

😄

Любовь Бобрик

Влюбляются в фантик, а живут с содержимым.

Раиса Глинкина

Недопустимо безвкусице и неаккуратность