Маргарита Злющая (77Мск)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Видели уже голографические проекторы? Челюсти - 19 не за горами???))))

Ответы
Сергей Пастухов

Не видел. Что-то мелькало вроде бы о японских достижениях. и довольно давно.и больше как-то не попадалось. Просто голограммы видел, в т. числе и "полнообъёмную". Но о каких Вы проекторах пишете? Мне любопытно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Написано же. О голографических.

Сергей Пастухов

Маргарита, не поверите, читать умею. Как технарь , я имею представление о голографии. Но что такое голографический проектор как устройство не знаю. Подумал может у Вас есть какая-то более определённая информация, не только слова?

Маргарита Злющая (77Мск)

Картинка очень ярко отражает назначение. Трехмерное изображение в пространстве.

Абырвалг

электроника развивается так стремительно....что люди сидят с крутыми смартфонами но без нормального жилья......та же петрушка и с машинами....порою смотришь иномарка рядом с развалюхой хижиной...

Андрей

Что там ваши челюсти, вот когда покажут "табор уходит в небо" вот тут такое начнётся, ни один проектор такое не покажет. 🖼

Артур

привыкнем ... привыкли же люди к бегущему на экране кинотеатра на них паровозу ...

Ал
Алексей))

классный фильмец,а так хочется заглянуть в будущие))🤗 толи ещё будет))

Виталий Рогов

С голографическими проекциями я познакомился в 5-ти летнем возрасте

Маргарита Злющая (77Мск)

Тема не о проекциях, а о проекторах.

Виталий Рогов

Если о технике - увольте.

Виталий Рогов

Спасибо

✴️☆Тайна☆✴️

ой....я бы это......короче вы поняли.....яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нееее... Не поняла, но все равно интересно))

Моня Моня-Бегущий

Неа, Еще не видел. Но судя по картине - страшновато............. -

Моня Моня-Бегущий

А Маргарита, которая Злющая - она Кусачая?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока никто не пострадал.

Моня Моня-Бегущий

Ну, а пометины - синяки, шрамы, на память то остаются?.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Не отслеживаю.

Моня Моня-Бегущий

Иду не оглядываясь, по головам? ....................

Дмитрий

Не видел Но за то Майкл Джей фокс один из любимых актёров

Dona I

Ого! Интересно☺️но страшно немного

Dona I

А вам нравится? Для развлекательных заведений наподобие " Комнаты страха" самая то!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока только рекламные показы видела...))

Кирилл Морозов

И исчезнет искусство актерской игры.(

Ку
Кузьмич

Могли бы и натуральнее нарисовать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вообще то 84-й год.....

Славный

Да на всех памперсов не хватит

I´m Еl Lazar

Видели...и голо...и проекторы...

Виктор Шумилов

А штаны кто стирать будет?

Роб Рой

красивая злая и страстная

Ви
Виталии

Ник не твои!! крыса походу

Сергей Назаров

Я мастер других иллюзий.

Александр Емельянов - Женат

....обосраться можно.....

Да
Дальнобой

Чёт акула игрушечная.