Вадим Пантелеев

правда ли что в подвале"Дома-2" живут бомжи-2?

Ответы
Юрий Кудряшов

ну,скорее всего,это связанно с лексическим смыслом данного выражения,ибо оно применяется тогда,когда человека переполняют эмоции и он просто подбирает с чего бы начать изложение своих переживаний. как-то так.

Диана Андреевна

Тоже правда

Наталья Ашеко

нет. бомжи и холявщики живут в самом доме-2. а в подвале цех по пошиву одежды. там они и трудятся. есть желание присоединиться?

Артем Вячеславович

ахаха))) неее... я просто спросил))

Наталья Ашеко

любопытный какой...

Роман Зверев

китайцы там живут и что то производят , иначе как еще объяснить что эту чушь никто не смотрит, но она продолжается.

Виктория Жигиль

Не в курсе, Дом-2 полный отстой,разврат и парнуха. Но а бомжи, наверное багатые которые оплачивают это гавно.

Александра Мардарь

не трачу своё драгоценное время, на бессмысленный телепроект, поэтому и не могу ответить на ваш вопрос)

Света Куденкова

Дв в Доме2 складывается ощущение не только в подвале а повсюду они живут. Жить не где и на ДОМ2)))

Элана Сайфутдинова

они там работают, у живут не в подвале а в домиках, рядом с домом участников

Елена Меленевская

Ага...из тех, кто не сумел построить отношения или потерял свою любовь

Светлана Панкратова

не видела...их только по-ночам, видать, выпускают, а я сплю в это время

Наталья Шалимова

Вряд ли. Рядом с этой компанией вряд ли могут жить живые существа.

Юленька *)*)*)*)

Если к них мыши в холодильниках вешаются,то что будет с бомжами...

Александр Худяков

а еще там проводят страшные опыты и все участники под гипнозом

Ирина Реброва

да. они там уже прописку получили, судя по рассказам очевидцев

Саша

😄 а то....их там ого го сколько,ещё от дома-1 остались некоторые

Анна Левшина

😄 И не в подвале..Их перед съёмкой приводят в надлежащий вид.

Иван Серебряков

Не знаю, не интересовался. А что, это УГ до сих пор выходит?

Зульфия Галиаскарова

Они уже с прошлого века дом 2 крутят и живут там идиоты

*{
**** {0}Woolfheart{0}

Я лично хочу что бы там снимали фильм пила, или звонок

Ты смотришь Дом2..... Мне не о чем с тобой разговаривать

Павел Чехранов

и не только в подвале и внутри дома-2 тоже живут бомжи