Андрей Гусс

Почему я до сих пор не повесился,даже на доску почёта?

Ответы
Елена Галкина

По заслуге и почет, только небесная канцелярия сама зачет поставит и воздаст сполна хоть в плюс хоть в минус, это мое мнение

Андрей Гусс

Тока что отправил адрес.

Елена Галкина

В сообщениях?

Андрей Гусс

Ладно-повторюсь.Anjey15.ura@mail.ru

Елена Галкина

Записала, а мой Эл адрес :--- lenkina62@mail.ru

Андрей Гусс

ОК!Забегу!

Татьяна

хи-хи, чтоб усы не пририсовывали, ну и другие веселые компоненты...

Андрей Гусс

Ха!Вы первая,кто не о верёвке,а о почёте.А что пририсовывали весёлые компоненты?

Татьяна

каюсь, было дело.

Андрей Гусс

Весёлая ВЫ!

Татьяна

☕

☀️ Леди Солнце ☀️

Наверное в космосе обитаешь, там это сделать невозможно

Андрей Гусс

Спасибо за направление.Когда-то учавствовал в постройке шахт для баллистических ракет.Попробую спроектировать звездолёт.

Эльвира Кононова

а ее еще найти надо-ушла в предание старины глубокой 🙂

Андрей Гусс

Доска?Тоска.На ней мой приятель иконы пишет.

Эльвира Кононова

кого? кто уже висел на ней? 🙂

Андрей Гусс

Святые.

Эльвира Кононова

и зачем это надо

Андрей Гусс

Так мои приятели художники.Пишут картины,иконы.

Наташа Белугина

Неужели даже в школе не почётились?

Андрей Гусс

Не почётился ещё в роддоме.В школе скучал.Из армейки грамота есть за победу в шахматном турнире.

Наташа Белугина

Ну вот, с почином (я про грамоту)

Андрей Гусс

Да пустяки!Не за награды паримся!Мне за Державу обидно!

Наташа Белугина

Да ладно вам, какой народ, такое и правительство, как Держава то другой будет

Андрей Гусс

Плюю в лицо слуге по имени народ?Сложный вопрос-однозначного ответа нет.

Алёна

Мыло Дав выбирай. И шею увлажнишь )

Алёна

Не насыщай эфир негативом. Я могу про себя рассказать . Видишь, тут все за позитив ? )

Андрей Гусс

Дык чёрный юмор-тоже позитив!А что про тебя такие страшные рассказы?

Алёна

Уууу... Про реально страшные... А про просто не факт,что у всех случается )

Андрей Гусс

Стая ууууу волков застыла в ожидании не фактов,но случаев.

Алёна

Скучно.

Светлана Малофеева

Себя и спроси, чего людей мучать...

Галина Бердюгина

а меня повесили... на доску почета

Андрей Гусс

Да и в армию большинство не стремилось.Я не исключение,но институт мне сильно надоел,а в 83 году особо не церемонились.Так гражданские мальчики попадали в этот зверинец.Но то что это хорошая школа жизни-правда.

Галина Бердюгина

как раз наоборот, по крайней мере в наших краях, но косили редко и были даже такие кто очень туда хотел

Андрей Гусс

В какое время и в каких краях?По этому поводу я могу написать,как Ремарк,несколько романов.В подробностях.Я не против армии(см.выше),я против тупой продажной системы.

Галина Бердюгина

ну тупая продажная система у нас не только в армии

Андрей Гусс

Так все знают откуда рыба гниёт,но она гниёт,ей нравится.и не видать ни конца,ни края.Время негодяев,время перемен!А когда было здорово?Помните у Гоголя-"Женитьба"?Вот если бы Леонида Ильича скрестить с Владимиром Владимировичем!Что-то подобное сейчас и происходит,но отдаёт дурным фарсомю

Tania Kociene

повесим,сообщи где и когда

Андрей Гусс

Добрейшей души человек!!!

Tania Kociene

да никогда не пройду мимо нуждающегося,разве это плохо

Андрей Гусс

Хорошо!Когда есть человек,который пнёт табуретку из-под ног!

Tania Kociene

нет, я ее удержу ,крепко крепко

Андрей Гусс

В наших застенках табуретки прибиты к полу гвоздями.

Tania Kociene

аааа, так вы оттуда

Андрей Гусс

неее,я отсюда

Елена Владыко

Видать, что-то ещё цепляет!

Андрей Гусс

О,Владыко!Умный комент.

Татьяна Журавлева

плохо зарекомендовал себя

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чё там висеть одиноко.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приятных снов,Алекс!

Александр ))

Спасибо, ты так милосердна с утра, Надин!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я всегда добрая,ты просто не замечал этого раньше 😛

Александр ))

Как же я соскучился по твоим ласковым словам!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так нарывайся чаще,скука и отпустит.))

Людмила Семенова

Наверное Вы без амбиций!

Андрей Гусс

Да есть маленько.Просто мне плевать и на почёт и на палачей.

Людмила Семенова

Ну уж!

Андрей Гусс

Да просто всё это уже было.Дураки остались в дураках,коварный западный зарубежняк-снова враг,Гоголь и Салтыков-Щедрин по сей день актуальны.А то что наплевать..я печатался в 10 изданиях такими тиражами...если не верите-мне и на это -н...

Людмила Семенова

Я вас поздравляю.а я только в детстве стихи писала!!

Андрей Гусс

Поздравлять особо не с чем.95 процентов задуманного-не реализовано.Вот о чём надо думать!

Людмила Семенова

Надо не думать.а реализовывать.пока есть время.что бы не сожалеть о не сделаном!

Ника*

Мыло-веревка с собой? 😄

Андрей Гусс

Мыло хозяйственное,есть несколько километров отличного шелкового шнура,ну и бюджетный смартфон.Кому завещять?

Ника*

Живи!!!

Андрей Гусс

Зенкс!

Ника*

?))

Андрей Гусс

Спасибочки.

Ника*

Долго и счастливо! ))

Rima Kravcenko

повесь портрет сейчас

Андрей Гусс

Прибью гвоздями на обратную сторону Луны.

Rima Kravcenko

неважно.чтоб видели

Андрей Гусс

Да как сказать?Для чего живём?

Rima Kravcenko

вот и о том эе

Андрей Гусс

И надобно задуматься о ветре,который дует в паруса!

Rima Kravcenko

ищщи.

Андрей Гусс

ищщщууууууууууууу

Надежда Курбатова

не заслужил очевидно

Надежда Курбатова

пиаритесь?

Андрей Гусс

Когда мне это будет надо, я это сделаю быстро.Пока просто шучу.

Надежда Курбатова

шутка- это тоже дело нужно

Андрей Гусс

Нести людям радость-для кого-то дело жизни!

Надежда Курбатова

прекрасно

Тан-Чулпан Назарова

Так это вопрос к себе

Андрей Гусс

Ну-у...С самим собой я уж как-нибудь разберусь.А Вы с собой знакомы?

Тан-Чулпан Назарова

Да вот не давно познакомилась

Андрей Гусс

И как впечатления?

Татьяна *

любовь к себе велика

Андрей Гусс

Эх,да все когда-нибудь умрут(Д).

Татьяна *

это еще не скоро

Андрей Гусс

На моём веку-это уже.

Татьяна *

это не человеку решать

Андрей Гусс

Напоминаю-я даже не волшебник.Я-не решаю.Но народу передохло много,а возраста...,так себе...

Валентина Трапезникова

Живите и радуйтесь

Андрей Гусс

Чем и занимаюсь.

Неля Кабацкая

не любите Вы себя

Андрей Гусс

Насчёт любви не знаю,но отношусь к себе с пониманием.

Неля Кабацкая

А теперь докажите всем, что Вы умный, понимающий да ещё и умеете что-то делать- думаю повесят