??????? ????????????

муж на вахту на полгода как жить ?

Ответы
Владимир Королев

это мне напоминает старый анекдот: сидят в кафе за одним столиком лётчик, шофёр и старый дед. Первую половину анекдота опускаю, а во второй: Летчик "Я свою жену на Гаваи отправил" , шофёр: "Я свою в Турцию отправил". А дед сидит, пиво потягивает. Они давай его донимать: "А ты куда свою отправил?" Дед, когда уже достали его: "Да я свою сам потихонечку -бу, мне помощники не требуются!" Так и в вашей ситуации. Раз муж уезжает надолго то должен быть готов, что его жену кто нибудь попользует. Вот и ответ.

??????? ????????????

ни кто ни хочет

Владимир Королев

Ну, это неправда! на каждый товар есть свой купец.

??????? ????????????

не ту

Владимир Королев

Не верю! если судить по фото (при условии, что вы на фото лично, а не фото подруги, да ещё 30-летней давности), то должен быть желающий

??????? ????????????

это я

Владимир Королев

Думаю, желающий найдется.

Фёдорович

Как и всё женщины.Найди любовника, временного мужчину. Может вас удивить мой совет. Я своей жене никогда не изменял.Потому что у нас всё не доверии и взаимопонимании. А у вас всё плохо,как я понял. Но жизнь то идёт.Хотел стереть,но в последний момент передумал.Сами просите совета=КАК ЖИТЬ?

Володя

Купите Lovense, настройке его через смартфон. Муж будет вам звонит на телефон и за токены, если через сайт его настройке, будет жить с вами, или если, конечно, сами этого захотите, будет бесплатно, как муж. А еще можете параллельно калымить на сайте.

??????? ????????????

это что такое

Володя

Lovense скопируйте в поисковик и читайте, не хочется быть для вас змеем искусителем...

Сара Фомина

Один вариант: приезжать к мужу с ночевой. Говорить какой день и пусть встречает, если может. А другой вариант какой-то глупый: у некоторых мужчин есть резиновые женщины. Значит, и у женщин что-то должно быть.

??????? ????????????

он заграницей

Сара Фомина

Мне становится Вас жалко. Неужели нужен ещё один мужчина? Вообще-то, я против измен мужу. Тогда надо предупредить его "замужем, тогда ничего серьёзного, разводиться не собираюсь". Умный мужчина поймёт, как же одиноко женщине без мужа.

??????? ????????????

очень

Евгений Колесников

Доброе утро. Где же Вы раньше были?! Волгоград проезжал аж пятого августа, по дороге в Сочи, где сейчас, в принципе, и нахожусь, и отдыхать мне ещё очень долго, жаль в этом году один, без компании...

??????? ????????????

жаль

Руслан Мс

если храните верность самообладание не считается изменой! а если нет этих всевозможных внушений то надо отрываться т.к. женщинам сильнее хочется и это научно доказано

Юрий Трубин

вопрос как? -или с кем? По сути и то и другое очень индивидуально. Я считаю что надо равняться на свои ценности и потребности а не на мораль общества -она часто ложная...

Юрий Трубин

ну вроде бы мы говорим о взаимном удовлетворении м/у М и Ж!? ....или нет?

??????? ????????????

конечно

Юрий Трубин

Привет! Доброго тебе утра и хорошего дня. Чё не спишь. У вас то ещё рановато. Я уже в офисе, это понятно у нас 9.40 утра.

??????? ????????????

не спиться в холодной пастеле

Юрий Трубин

я тоже подруге с утра написал что вечером заеду и трахну прямо на пороге. Всё мужицкое в нутри ноет! спермотаксикоз....😉

Георгий Ламбоцкий

Как как. Регулярно и весело . Отрывайтесь, у вас целых полгода. Вы еще не открыли шампанское и не залезли в телефон???? Не теряйте время, где ваша внутренняя стерва?

Димка Спиваков

Да уж, вас, девушек, если даже на 1 день оставить без присмотра, то тут же начинаете баловаться, а если на пол года...... То крепкие нервы должны быть у Вашего мужа.

Александр Кузнецов

Ух!!! Я б на вашем месте—тоже "на вахту" , только на 5 мес и ≈20 дней,+ -...Дня три—4—сначала отступив,и —3—5—к окончанию вахты мужа... Но есть варианты,по ситуации.

??????? ????????????

что делать то

Александр Кузнецов

...ну,либо ждать с большими деньгами,либо замену искать,временную или постоянную... А что,впервые такое?

??????? ????????????

да

Александр Кузнецов

А предварительно чтоли не обсуждалась командировка? Как Вы его согласились отпустить? Поступайте,как можете.

Галина

КАК ЖИЛА ТАК И ЖИВИ, полгода быстро обычно пролетают ,а как же жены с фронтов по пять лет ждали и принимали любого ,всего израненного .

Владимир Лопатин

Вот. Вахтовики, моряки и всякие геологи, должны быть одинокими, акт перст. Если не хотят обзавестись роскошными рогами, конечно.

Серж)))

Всерьез считаете что тут подскажут?)))) Тут многие месяца не выдержат. а тут полгода! Это где такие вахты? Космические грузовики?

Серж)))

😳🤔

??????? ????????????

что?

Серж)))

180 на 45 вахта.

??????? ????????????

да-заграница

Серж)))

И все ж не думаю что поиск "друга" на эти полгода это хорошая мысль.

Ванька Ванькин

что за вахта такая на пол года?На северный полюс что ли?Или в океан рыбу ловить?.......Больше вроде бы ни где таких долгих вахт нет.

??????? ????????????

загран

Ванька Ванькин

Нуууу это же хорошо.....джинсы Вам привезет,магнитофон двухкассетный Панасоник и может быть даже телевизор:)

??????? ????????????

недельки трусы

Ванька Ванькин

:)))))да да да точно:))))

Ci
Cianid

Так и жить, в переписке, от звонка до звонка, потиху привыкая, считая, сначало месяци, потом недели, дни. Любя, без отчаянья.

Татьяна

Зависит от твоего желания , хочешь быть верной - будешь ждать , я когда-то мужа с армии ждала , сейчас дочь у знакомой ждёт )

Марина Почтовая

Отдыхайте, от семейного быта. Сложно конечно, но раз нет другого способа заработка, то лучше принять ситуацию, как есть.

Юрий Кузичев

Это в Антарктиду???? Или на траулер??????? Не слышал что вахты по пол года. Месяц самый длинный срок. А месяц пережить - тьфу.

Юрий Кузичев

Да уж не поверю

??????? ????????????

но факт

Юрий Кузичев

И чего боятся.

??????? ????????????

не знаю

Юрий Кузичев

Да уж незадача , сама не знаешь чего боятся. Может подход не тот.

Дмитрий

Да ... у меня приятель так обычно работает в море. А один раз его вахта продлилась 13месяцев! я в ужасе. Жена с дочкой дома.

??????? ????????????

жесть

Дмитрий

да с деньгами но пол жизни врось

Валерий Дягилев

Есть такая рубрика в газете--" Муж на час" Он не только гвозди забивает, он ещё и утюги ремонтирует. Ну вы поняли???

??????? ????????????

не знаю

Валерий Дягилев

Даааа, трудный случай.