Алла Луганская

Ребенок наверху стучит по батарее?.Что делать??

Ответы
Игорь Игумнов

Возьмите капроновую нитку, кусок жести размером примерно 30Х50, просверлите в центре отверстие, привяжите один конец нитки к батарее(к трубе стояка), другой просуньте в отверстие в листе жести и завяжите узелок. Натяните нитку и держите кусок жести прямо перед собой. Скажите ребенку что-нибудь страшное. Ваш голос посредством листа жести и натянутой нити передастся батарее. Когда ребенок услышит, как ему говорит что-то страшное батарея, то побежит вытряхивать впечатления из штанов! 🙂

Алла Луганская

))))))))))))))))))))))))))Да вы что!Правда ?Сделаю обязательно!Пожалуй ,пригодится метод и еще где нибудь!)))))

Игорь Игумнов

Что, в детстве не делали телефон из спичечных коробков? Это тоже самое, только покрупнее... 🙂 Удачи!

Алла Луганская

Что то такое делали,плохо помню.Спасибо вам за интересный совет 🌹

Игорь Игумнов

Да не за что!

Иван Шурыгин

обьяснить что так делать ненадо если не поймет облить его водой ! без шуток ! или наухо сказать ему что настроешь весь двор против него и сним никто разговаривать небудет !))))))) я б-ля просто доктор зло !!!!))))))

Алла Луганская

Попробую,спасибо.

Иван Шурыгин

удачи ! и главное небойся иди до конца людям это нравится

Алла Луганская

🌹И вам удачи!

Иван Шурыгин

спасибо !

Wt
Wty

Надо было Вам раньше не скупиться и подарить соседям коробку презервативов.

Алла Луганская

))))))))))))))))))))))))))Хорощая мысля,всегда приходит опосля!)))))

Константин Старцев

терпеть, у меня вообще слоны этажом выше живут, ходят как будто слоны

Алла Луганская

Это ,просто ужасное безобразие.

Нина М

В ответ сильно постучать , выдавая свое раздражение - сразу поможет !

Rodrigo Palasios

подняться этажом выше , позвонить в дверь и набить морду родителям

Rodrigo Palasios

похожая была ситуация с соседями . Родители алкаши , детей били . выставляли на этаж раздетыми , те кричали , до тех пор пока суд не вынес постановление лишить родительских прав

Алла Луганская

Тут ребеночек играет-добрые родители(((

Rodrigo Palasios

добрые -шизофренннники

Алла Луганская

Они,по моему -олигофрены,мама дарахая!!!

Юрий Лаптев

стучите в ответ,а когда все соседи взбударажатся,скажете что он

Алла Луганская

))))))))))))))))))))))))Точно,сделаю)))))))))) 😄

Екатерина Давыдова

Перестукивайтесь с ним! Очень увлекательно может получиться

Алла Луганская

Соседи с ума сойдут,а меня прикончат на фик!))

Леонид Писанов

постучать ему в ответ- ребёнку общения не хватает)

Валерий Шумак

терпение и смирение! 😇 не он такой! родители.

Алла Луганская

Кара небесная.?

Валерий Шумак

нет.. O:)испытания всем. 🙂

Валерий Шумак

да было так и есть и будет! 😇

Алла Луганская

Всегда!)))

Николай Живолуп

Сходить и узнать, что случилось. Может пожар.

Илья Кирсанов

Сменить квартиру, или набить рожу родителям

Алла Луганская

Уже меняю,а набить лицо не могу.Там дебилы больные живут.

Илья Кирсанов

Тем более, сам Бог велит

Илья Кирсанов

Сменить квартиру, или набить рожу родителям

Илья Кирсанов

Сменить квартиру, или набить рожу родителям

Сергей Ильин

Ответить снизу вверх.Мелодично.Успокоит 🙂

А1
Автобот 1

Скрипки нет? Ну или рояля? Тогда не знаю...

Иван Кострач

отвечать, ему скучно и он жаждет общения

Дмитрий Лебедев

Проверить может его к ней приковали...

Алла Луганская

Надо проверить,пожалуй...

Из Свиней В Кабаны

подняться и вломить ему,как следует.

Елена

а давно стучит? Может, скоро устанет

Алла Луганская

Давно.И не устает.Это я устала.и могу убить...)))

Елена

Может, это не ребенок стучит? Сходите к соседям, осторожно выясните, что там? Хотя, бестолковым соседям ничего не объяснишь

Алла Луганская

Это ребенок,он больной у них,с рождения,я сама заболею скоро....

Елена

Значит он так развлекается. А родители что? тупые? Даже и не знаю, что Вам посоветовать? Он, наверное не только Вам мешает.

Алла Луганская

Он всем 11ти этажам мешает.Родители-такие же.Тут уже кним ломились