¤.
¤.алинка.¤

А вы дома делаете сами майонез? Расскажите свои рецепты

Ответы
Роксана

Делаю но редко,покупаю Махеев или Ряба . Соль+сахар+1чл горчицы+1яйцо+100гр раст.масла=взбить,можно добавить лимон.сок,масло вливать струйкой постоянно взбивая миксером,хранится такой майон. 3-4дня

¤.
¤.алинка.¤

А уксус?

Роксана

Заменители горчица и лимон.сок

¤.
¤.алинка.¤

А густой получается?

Роксана

Получается густой,вы про уксус,это же консервант,наверно и подольше сохранится,если делать большое кол-во например из 4-5 желтков (на 1 яйцо=80-100гр масла )

Епифания

Берёте желток и оливковое масло и смешиваете... Добавите немного горчицы - будет провансаль

Кирилл Иванов

Ну , что вы , кто же в наше время делает сам))

¤.
¤.алинка.¤

Все

Одинокая Сволочь

да делать нечего когда в магазине есть!

Ольчик

да делаем. быстро и качественно.

Ру
Руслан

Руки до него ещё не дошли