Ольга Ткачева

Внимание вопрос: Почему те, кто считает, что правильно рулитв этом мире не живет сам так, как организует жизнь других людей???

Ответы
Валерий Рудаков

а что ХОЛОПУ надоть? ему скажи ГРАБЬ награбленное-ОН ограбит-такое уже было в 1917 году-чем всё закончилось? а тем что после 1991 года вообще с дырявыми карманами остались и опять пришли к 1918 году на УКРАИНЕ-русские русских убивают и так ЯРОСТНО просто ужас-даже сдаваться не хотят-вот почему так?

Ольга Ткачева

ну сдаваться не в природе русских..А вот не у всех холопское мироощущуние и понимание.. все не так примитивно

Валерий Рудаков

почему же АРМИЯ-ФЛОТ и сам НАРОД не сохранил СССР? мы сейчас говорим о НАРОДЕ СССР на 1991 год?

Ольга Ткачева

нет мы говорим о кормчих

Валерий Рудаков

выходит НАРОД- это ХОЛОПЫ так как ничего не Мыслят и развалили свою же страну на столько кусков-мало того друг другу ГЛОТКИ режут а на украине вообще русские русских убивают как это уже было в 1918 году-помните историю?

Ольга Ткачева

вы несете хрень и вопрос я задала о других и другом... не пытайтесь передернуть.. а то это же протимв вассработает..

Валерий Рудаков

понятно🖐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

" Сапожник без сапог... " Или этот человек ставит эксперимент, хочет чтоб другие споткнулись, а он на ошибках будет учиться)) так же и те, кто даёт советы, почему то сам им не следует. Видимо душевные противоречия.

Эд
Эдуард

Дело в том,что наше бытие устроено так,что одни живут,а другие ими рулят. Принято считать,что те кто рулит в современном мире, советуется с теми,кто живёт. На самом деле это не так

Ольга Ткачева

Явижуситуацию по другому

Эд
Эдуард

Я тебе искреннее сочувствую.

Ка
Кайса

Ну как же))) А как же их невероятно ценное мнение, которым они просто обязаны поделиться со всем миром!)))

An
Anyuta

Потому что болтать - не мешки ворочить

Сергей Фалендыш

люди разные, и жизнь у них разная

Табуретыч

потому что считает себя Богом

Ольга Ткачева

но быть, а не считать это разное...

Алексей Валерьев Сын

Таковы законы власти

Милош Йованович

Вам это известно...?

Александр *********

а так легче ему ))))

Евгений Брунеткин

ибо.. ссыт