Даяра Солан

вам такое говорили?: "...я тебя ненавижу только за то, что ты нищая, но ходишь с таким видом, вроде как хозяйка мира. На тебя обращают внимание все. А ты их не замечаешь..."

Ответы
Николай Дубинин

...такое говорят всем и думают ко всем, кто имеет чувство собственного достоинства. Особенно те, кто потерял это чувство. Они искренне считают что достоинство возрастать должно с уровнем жизни. И не связывают это с качеством жизни.
Каждый видит именно то, что у него внутри ...и ничего более. Так что, тех кто раздает бирки сии: нищеброды, неадекватные, дураки и тому подобное, они видят в других себя ...и, никого больше.

Даяра Солан

Спасибо!)

Николай Дубинин

...их любимый аргумент: - "Все так думают, все так считают, все это знают"....

Ан
Анти3Ая

Про меня говорили, что я высокомерная, стервозная, самовлюбленная дура. Да пусть мелят что хотят, мне пофиг

Ал
Алексей

Я слыхал подобное,но короче и обиднее."Вон идёт,нос к верху а сопли пузырями."

Даяра Солан

наверное вы очень хороший человек)

Ал
Алексей

Почему так решили?

Даяра Солан

это из фильма.
может помните. " Про вас так много плохо говорили, значит вы очень хороший человек"...

Ал
Алексей

😁Интересное замечание.

Даяра Солан

та ничего такого..(

Ѻлегъ

нет... ибо, я стараюсь быть в тени. свои преимущества не выпячиваю.🤷‍♂️

Даяра Солан

оппочки сразу как... Нуну..
Хотя очень рада видеть в ответах

Ѻлегъ

а как иначе?

Даяра Солан

иначе - это по другому

Ѻлегъ

а по другому, это уже будет гордыня, эгоцентризм. допускать этого мне не можно

Даяра Солан

Да это настолько от вас далеко, что и говорить не о чем

Ѻлегъ

Даяра, почему думаешь, что это от меня далеко? от гордыни ни кто не застрахован

Мишка Квакин

Глупый мужик, говоривший такое жене. Она же терпит его, нищего

Саша Аут

Не, понты не моё. Про меня говорят в точности наоборот.

Игорь

Да плюнь на них, у них система ценностей сбита

Уходящая Натура

Не говорили. Потому что это не так.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Вера Гудкова

Намекали, не обращаю внимания.

Ваня Иванов

а вы прям так ходите?

Марго Беккер

нет ни посмели бы🤪

Коля

Правильно делает!

Га
Галина

Нет , я не хожу так

Ас
Асмолов

что за ерунда..

Лев Полыковский

Нищий и т.д.

Евгений Во-Ин

ну и забей

Александр Грызлов

Говлрили

ск
сергей кравцов

Нет