Ирина Ануфриева

Еду справляться по горной речке. При ночевке на плоту лучше напиться и уснуть или бдеть и бояться чтоб не унесло?

Ответы
Сергей Иванов

Если едешь справляться,то всё остальное не важно.

Ирина Ануфриева

Блин, но ночевка то неизбежна, а компания пьющая

Сергей Иванов

Справишься.

Ирина Ануфриева

Постараюсь.... В крайнем случае напьюсь

Сергей Иванов

О крайностях не думай,они сами придут.

Ирина Ануфриева

Е мое, еще и крайности придут?

Ержан

Справлятся?))Это кощунственно.))))

Ирина Ануфриева

Извините это описка!

Ержан

Описка))))А вы прикольная.

Ирина Ануфриева

ладно пойду готовится к сплаву

Ержан

Ну вы это,осторожней будте.Ночуйте лучше на берегу.Я вырос на горной реке,знаю.)))

Ирина Ануфриева

Так на берегу клещи, в сибири живем, один укус и ты овощ на всю оставшуюся жизнь

Ержан

Крем от клещей.Утонуть страшнее

Petr Vetrov

Напиться и бдеть!))))

Ирина Ануфриева

Заманчиво, попробую так и поступить, если в чате меня не будет - наш план провалился

Petr Vetrov

Тогда ещё и бояться надо, что бы не унесло!)))) Удачи в бурных потоках!))) 🌹