Ла
Лаура

снимаю все свои вопросы.... Знаете почему? почувствовала какое-то напряжение в ответах, люди чаще всего почему-то обороняются... А зачем?

Ответы
Алемжан

Ну,а чЁ,нормально же.Хотят выглядеть лучше.Хорошо что обороняются,а не нападают.На мои вопросы всегда валила агрессия,о чем не спроси,хоть об одуванчиках.Правда я немного "рожей не вышел" по меркам русского сайта)))

Ла
Лаура

у нас народ толерантный..... по-моему)))

Алемжан

Не могу знать.Мне ж не с чем сравнивать)))

..

А люди уставшие и недовольные, как только жизнь чуть-чуть устаканивается - бац, власть вытаскивает из шляпы очередного "зайца". Дело не в вас..

Сергей Голдырев

Это народу рубли свои жалко - вот и негативят... А Вам что - "нападательные" ответы больше нравятся? Если так - извольте, хоть сейчас...;)

Ла
Лаура

неееее, не нравятся

Сергей Голдырев

Аха - а что тогда? ))

Юрий Юрченко

Соответствуют-ли ваши ощущения реальному положению вещей. Скорее это вы напряжены. расслабьтесь и получайте удовольствие.

Ла
Лаура

я согласна ошибаться)))

Елена Гулевская

трудно им .вся жизнь получается в "обороне" да и доброжелательность исчезает :'( ничего выживим 🙂 не растраивайтесь 🌹

Ла
Лаура

спасибо!

Валерий Носков

Видимо, агрессия чувствовали в самих вопросах. Или попытки вторжения в те сферы, куда и близких не всегда пускают.

Ла
Лаура

спасибо вам за внимание, за время, за такой детальный анализ. Не со всем согласна, правда.... Я знаю такой тип женщин, как Татьяна... Диалог продолжился, она не хотела униматься, пока я не пожелала всего доброго и не посоветовала игнорировать непонравившиеся вопросы,

Валерий Носков

Вам спасибо за доверие.

Ла
Лаура

приятно было пообщаться! с наступающим!!!

Валерий Носков

Взаимно. И всего доброго в 2015-м!

Ла
Лаура

Здоровья и Тепла! Любви и улыбок!

Анатолий Мюллер

Я тоже сейчас уберу все свои вопросы. Всё равно,кроме первых 3-4 остальные не выскакивают.

Анатолий Мюллер

И то верно. Все свои 15 вопросов я уже убрал и теперь буду отвечать на чужие. Хотел тебя по баллам хоть немного догнать,да какой там!!! У меня всего 21.500 баллов ,а у тебя уже за 50.000. блин,"обшустрилась раньше меня...... 😞 😞 😞

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня 62 тысячи ....

Анатолий Мюллер

Ни х... себе!!! Как у тебя получается? Слушай, а это правда,что баллы уменьшаются,когда кому-то даришь подарки?

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет ...не уменьшаются ...сейчас проверю -для тебя не жалко баллов ...

Анатолий Мюллер

Я Уже рассмотрел рожицу ( смайлик).

Гр
Григорович

не доросли они до ваших вопросов или потому что вы не хотите опуститься до их уровня

Ла
Лаура

СПАСИБО!

Гр
Григорович

Да, хранит вас бог.

Ла
Лаура

Вас тоже! Правда, как-то очень приятно....

Гр
Григорович

Я рад этому. И не надо снимать все вопросы, потому что один из ста все равно ответит так, что внесет ясность и для вас и для себе. И это может послужить началом долгой и полноценной дружбы.

Ла
Лаура

Еще раз спасибо!)))

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде? Может быть там найдёшь ответ...Зачем они это делают...

Ла
Лаура

Расскажите!

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Ла
Лаура

Спасибо ...

Константин Ра... Ду

Пожалуйста...Могу показать как выглядит Правда...Если конечно захочешь...

Ла
Лаура

Страшно

Константин Ра... Ду

Страшнее жить в неведении...Если ты позволишь себе узнать Правду, то и истина для тебя откроется. А для этого мало захотеть надо ещё включить Волю...

Виталий Валсамакин

лучшая оборона - это нападение . наверное вопросы были с нападками ? например ?

Ла
Лаура

Нет,они были добрыми

Виталий Валсамакин

дело хозное , каждый волен....

Ел
Елена

А это определённый сорт весьма плохих, гнилых и несчастных людишек.

Ла
Лаура

жаль их

Ел
Елена

Мне тоже. А могли бы жить по другому, весьма счастливо.

Ла
Лаура

конечно

Исаак Аронов

Говорите что снимаете вопросы, а сами задаете очередной вопррс

Ла
Лаура

я говорю о предыдущих

Stormbringer

К чему от Вас обороняться....я с удовольствием сдался бы в плен )

Stormbringer

ну...юнгой нет , а стюардессой могу взять )))

Ла
Лаура

поздновато уже.... Но мечта осталась

Stormbringer

Мечта - единственное , что у нас не отнять )

Ла
Лаура

слава Богу

Stormbringer

Воистину Слава !

Ар
Артур

ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!ЗАЩИТА ОТ АГРЕССИИ ИЗВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лаура

От какой??

Ар
Артур

Мир жесток! Мир может обидеть! Нельзя показывать свои слабые места!

Ла
Лаура

понятно

Владимир Герасимов

А это разновидность "своей" правды. Ведь ее отстаивать надо.

Ла
Лаура

я хотела просто отдохнуть....))))

Владимир Герасимов

Снимайте последний вопрос и вы на отдыхе.

Ла
Лаура

уже не получается

Эльчин Гаджиев

Может у Вас вопросы такие....бронебойно-зажигательные...

Ла
Лаура

обычные такие вопросы

Эльчин Гаджиев

Тады не пойму.....чевой то люди стали такие ранимые... :?

Вячеслав Ераскин

Да ладно,просто обороняется тот,на ком "шапка горит"...

Ла
Лаура

вы правы!)))

Sergey

давайте нападайте, посмотрим кто первый заверещит.

Ла
Лаура

вы о чем?

Sergey

об обороняющихся особей.

2S
200 Super Joke

Значит ВСЕ (?!) "...свои вопросы снимаешь..." ??!!...))))))) 😄

Ла
Лаура

все!)))

2S
200 Super Joke

А ЭТОТ?!..))))))) 😄

Ла
Лаура

это крик души)))

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Ла
Лаура

красиво!

Александр Вячеславович

Неужели здесь всё принимают за чистую монету?

Ла
Лаура

не знаю.....это действительно странно