Леха Балалайкин

Девушки, женщины ! Скоро купальный сезон !!! У Вас все готово ? Купальники куплены ? Животики подтянуты ?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Плаваю только топором, а тупое валяние на солнцепеке меня непривлекает. Хотя купальник в конце прошлого сезона купила. Очередная вещь которую купила, а вот сейчас думаю зачем

Леха Балалайкин

Бывает !

Иветта Макавяцкайте

Бывает раз в год и палка стреляет

Мисс

ненавижу места скоплния людей мамаш этих старух этих..купаться не для того чтоб разные неполноценные пялились..а для себя

L S

Женщина не может догонять свое тело перед чужими людьми. Это грех.

Мисс

вот именно.че там оголять..это вообще...фу пяляться разные бабки

L S

Оголять можно только перед мужем.

Ан
Анна

Здравствуйте вам Николай, мы то готовы, а вот вы сами то готовы ко всей этой роскоши? Вопрос встречный к вам?

Леха Балалайкин

Готов ! Давно готов !

Li
Lilit

ага, панталоны до колена, чтоб пузо прикрыть и хэбэшные лифари, чтоб сисяндры поместились🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

Купальник давно куплен,а на пляж хожу спасать скиьеты в коже от пялинья вот таких озаботов как ы

Маруська

Точно!! я же хотела купальник в интернет магазине поискать. Спасибо что напомнили

Леха Балалайкин

А почему сразу в интернете ? Магазинов, что-ли мало ?

Маруська

В интернете выбор больше

Леха Балалайкин

За то пощупать можно !

Маруська

Это дааааа

Елена Копытина(Олексенко)

нет, если есть животик то его очень тяжело убрать ,а некоторым животик нравиться

Iris 1977

Из за пандемии не до этого было. Купальники старые,животики округлились.🤪

Леха Балалайкин

Надо, что - то делать !

Iris 1977

Неа... зачем? Мне даже понравилось.

Елена Прокопцева

Вы серьезно? Кому нужен наш жирик на пляже. Никто никого там не интересует.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нищему собираться - только подпоясаться ... (то и будет купальником)😀

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

👍 все перешли на ниглиже)))

Леха Балалайкин

Точно. Нет, есть на которых взглянуть приятно. А бывает, что живот по колено, да еще в таком купальнике !!! Страмота !!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 ну так ... похвастать: что имеешь, никто не отменял)) А если и показать то нечего, как пропиариться то?)))

Леха Балалайкин

Ну да !

Ольга Колесникова

Купальники нынче дороги!!В старом будем ходить..Коллекции 2019 года))

Наталья Карнатовская

Ага, только страны куда намечали отправиться- закрыты в локдауне...

Забавка

Был здесь сезон, когда выставляли фото в купальниках и плавках...))

Леха Балалайкин

И что ? На стройное тело и взглянуть приятно !

Забавка

Я ж не против...)

Леха Балалайкин

И я тоже.

Snezhana Larionova

Хорошо мужикам, подстриг ногти на ногах и готов к пляжному сезону

L S D

Каким, простите боком, вас ебут наши купальники и животики? 🤔

Леха Балалайкин

Очень грубо ! Я от Вас такого не ожидал !

L S D

А я ожидала от мужиков из мерзкие липкие замечания и объективацию женского тела. Вообще не удивили.

Ирина Славянка

Ваш живот тоже не с кубиками. А наши животы нас устраивают.

Леха Балалайкин

У меня кубиков нет, но и не весит по колено. А Вы что за всех отвечаете ? Может кого то свой живот не устраивает !

Ирина Славянка

Мало таких!

Вера Швецова

ничего не готово,да и купаться в это лето вряд ли придётся.

Ма
Марина

Все давно готово,тепла вот только дождемся или как всегда?

Ма
Марина

Купальник есть. Животик тоже. Только вот купаться негде🤣

Леха Балалайкин

Почему ? У нас в Подмосковье много хороших водоемов !🖼

Ма
Марина

Буду значит выбирать)

Леха Балалайкин

Выбор, огромный !🖼

Ма
Марина

Спасибо, очень красиво)))

Наталья Скорякова

Не готово ))) собака растолстела, в купальник не влезает )))

Леха Балалайкин

Бывает и так !