Та
Тамара

Ну что Вы такие злые? Все время чем то недовольны. Ищите предлог чтоб сорвать свою злость на других. А зачем?

Ответы
Лидия Николаевна

Тамара , я вот совершенно не злая . Я очень довольна своей жизней .Я ,мои дети и внуки ,очень добрые и счастливые . Желаю ВАМ доверия ,понимания и верность ,Надо жить ,чтоб было тепло ,надежно и спокойно .!😘🎂🌹🌹🌹🌹🌹

Владислав

Мелочь она всегда кусается. Комары, осенние мухи. Они этим хотят повысить свою значимость, прикрывая тупость и никчемность.

Та
Тамара

😂😂😂👍👍👍👍 отличный ответ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так уже поняла, когда мне тут хорошо, это значит, что кому то плохо. А с другой стороны о всех думать, ума не хватит))

Вадим Шашкин

Я добрый и в данный момент всем доволен. Так, что вы милая Томочка, немного гиперболизируете! 🤣😂

Олег Демидов

Блин, Тамара....Что Вы такое говорите?))) Как будто с женщин больше не чего срывать, кроме злости)))))

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 видать некоторым не чего

Пр
Продолжай

Привет! чо, злыдни покоя не дают, отдыхать мешают? ....кстати, кусок скамейки я арендовал, помнишь?

Та
Тамара

Привет😂 помню

Пр
Продолжай

то то же!...вижу шо 18% моей территории отсидела?...не?🧐

Дэн

Для разнообразия! А то хренли кругом такие добро-веселые все) никогда зло на других не срываю.

Владимир Егоров

Да народ у нас доводят до такого состояния наши же правители, кол им осиновый... вампирам.:-)

Герман Арутюнов

Так некоторые и приходят сюда, чтобы подлечиться, подровнять психику. Надо им помогать...

Юрий Кривич

А вы предлог подкиньте. Как сорву злость, так сразу и разъясню, что к чему...

Та
Тамара

Точно. И Вы простите

Юрий Кривич

Прощены.

Та
Тамара

Благодарю

Юрий Кривич

Хорошего вечера и комфортной трудовой недели.

Та
Тамара

И вам всего хорошего

Селия Вымри

Здесь-то собака и порылась. Начался падеж. Даду дадуда. Даду внедреж.

***Kym***

Тамара ,кто на тебя все время рычит ))? Мне как то везёт видимо )

Та
Тамара

Да есть некоторые личности😂😂 рычат . Невезет мне. Постоянно нарываюсь.

***Kym***

Покажи фак и иди дальше )

Та
Тамара

Да меня веселья такие личности. Пыжатся что-то оскорбить хотят. А мне смешно просто. Ведь по сути здесь ни кто ни о ком ни чего не знает. Смысл в таком общении не вижу. Прошла дальше и все.

Александр Ореховский

вы в не тот огород заглянули я вполне лояльный и добродушный

Tr
Traveler

Вот и я задаюсь таким вопросом..и не нахожу ответ...🤔

Сергей Из Сибири

Хм ... действительно ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

Вот и непонятно зачем

Ан
Анна

нами предлога не надо, так ржем 😜😁

Ан
Анна

и пляшем, ага 😂😂😂

Ко
Константин

поем и машем .

Сергей Пастухов

Да это же обращение к космосу! Значит ответ внутри.

Генадий Аргунов

просто наблюдаю-совет хорош когда его спрашивают.

Галина

А кто злой ,позвольте узнать ,чтобы не нарваться .

Та
Тамара

Да куча таких. Вчера например спасибо за поздравления написала.......А ответов .....А вас за что поздравлять?? Вы кто такая?? Противно стало

Галина

А Я Вас и не просила меня поздравлять и за что такая агрессия . СМЕШНО И НЕУМНО . Забудьте и не берете в голову ,не засоряйте ненужными вещами и берегите здоровье оно дается один раз . Один раз в год сады цветут ,.весну любви один раз ждут .......

Александр Шмелёв

Ну если вам плохо-почему должно быть плохо ВСЕМ?