Ни
Ник..

Почему некоторые дети ,повзрослев не уважают родителей,а не которые, умудряются здать их в приют для пристарелых.

Ответы
Valeria

если Вы спросите меня, что я предпочту? я предпочту хороший центр по уходу с медицинским персоналом, хорошими условиями, кружками и т,д, чтобы мои дети ориходили меня навещать и радовались моему обществу... а не были привязаны ко мне и я была бы им обузой....
это мое мнение. у нас именно так и принято... Россия пока к этому не готова... дома престарелых в плачевном состоянии, поэтому не удивително, что живя в России, отдать маму или папу в дом престарелых - это преступление....

Татьяна Гугушвили

Живём в самое последнее время, об этой проблеме и в Библии написано. Совсем недавно в доме престарелых были только совершенно одинокие, сейчас же иные ценности, заповедь--почитай отца и мать да и другие заповеди миром не соблюдаются. Люди в мире даже не представляют как скоро придёт всему конец и мы предстанем перед Богом, там у нас не будет возможности оправдываться. Обратитесь люди к Богу, ещё есть время, Он ждёт.

Татьяна

Да, это так. Но не надо никаго осуждать. Я ухаживаю за больной мамой и понимаю, что 50% времени уходит на это. А если больной психически, то это может быть невыносимо и человек просто может не справиться с этим. В такой ситуации многие теряют семью и вынуждены полностью посвятить сеюя уходу за родителями. Но есть и плохие родители. которые обращаются с детьми так. что страшно об этом слышать.

Ни
Ник..

да извени.

Ма
Марина

Это сложный психологический вопрос? Но все воспитание берется из семьи. Так быть не должно, чтобы обижали стариков, но надо разбираться в каждом конкретном случае с психологом.

Людмила Сомова

Такое воспитание,дети учатся у своих родителей.Как родители обращаются со своими родителями,так и дети будут обращаться с ними.

Алексей Алексеев

Такие родители не любили своих детей и вымещали на них свою неудовлетворённость в жизни.

Евгений Ефратов

Никогда не понимал и НИКОГДА не пойму эту убогость и бездушие( мягко говоря) !

Валерий Суховей

Это время такое... Взрослые перестали быть авторитетом для своих детей...

Игорь

У русов есть пословица - как аукнется, так и откликнется. Смысл понятен?

Надежда Суворова

разные у людей бывают обстоятельства..."Не суди да не судим будешь"...

Лариса Власова

Значит изначально не научили уважать старших и почитать родителей

Лариса Власенко

сложный вопрос и очень много ответов. Знаю из своей практики.

Елена Прус

не знают очевидно,что в жизни все бумерангом возращается

Дарья Дарья

Я конечно не эксперт, но думаю каков привет таков ответ!!!

Ма
Марс

не было любви у родителей к детям а у детей к родителям

Oly

бОЮСЬ, ЧТО И МЕНЯ ЖДЁТ ТАКАЯ УЧАСТЬ В ДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ((

Лариса

Воспитание соответствующее. Вернее,его отсутствие.

Ольга Витковская

скорее всего потому, что родители не уважали детей

Moses Tavdidishvili

Хорошо, хоть в приют, а не на кладбище досрочно.....

Галина Добрыненко

Потому что их вырастили безжалостными эгоистами