Валера Жуков

Отчего желание (цель) "Сделать чище весь Мир" , не позволяет видеть грязь, прямо под ногами?

Ответы
Виктор Соловьев

Грязь внешняя от внутренней...Убрав внутри ВСЕ отрицательные эмоции -Уберется и внешняя грязь...Нужно с малого начинать..С себя...

Александр Денисов

под ногами нужно самому убирать а призывать сделать весь мир чище работать самому не нужно

Графиня

Под ногами грязь-часть земли. А это желание означает освободить планету от идиотов.

Татьяна Пархоменко

в одно окно смотрели двое - один увидел пыль и грязь. другой - весну и небо голубое

Ба
Балагурушка

Потому что тебе в голову насрали. Не могут твои глаза видеть чистого.

Уральская Рябинушка

Потому что не знают поговорку "Хочешь изменить мир, начни с себя"

Нина Китаева

А потому, как за горизонт смотрит. То есть о несбыточном мечтает.

Галина Дьячина

Так в чужом глазу соринку замечаем..а в своём и бревно не видим..

Всем Добра !!!

Лицом к лицу - лица не увидать,большое видится на расстоянии

Инна Алешкевич

Надо за своей жизнью следить и тогда везде будет чисто

Sonik In The Фингерс

способ у них такой, видеть только благодать

He
Helen

когда прицел-ваются, под ноги не смотрят..

Тамара Гончарова

Благими намерениями, как говорится....

Sa
Samson

А кто Вам мешает на неё смотреть?

La Testa

Вот так, свое дермо не воняет

Юлия Пак

За лесом деревьев не видать.

Валера Жуков

Особенно в пустыне

Юлия Пак

А за песком песчинок...

Степаныч

Не стремитесь охватить Мир

Ма*Дамочка

Болтать проще чем делать )

Степаныч

Великое видно из далека

Валера Жуков

в позорную трубу

Галина Мамаева

Идут, не глядя под ноги))