Клалафуда Талалафу

Должна ли 80-летняя старушка иметь дома цифровое телевидение и интернет?

Ответы
Юрий Шуганов

Должна! Вы просто отстали от времени. Мне,например, 85-летняя бывшая любовница звонит и приглашает к себе в свой город. Что делать станем? - спрашиваю. Отвечает "Приласкаю!"

Владислав

А она что, умерла уже... Господа молодухи, старички они тоже живые и может умнее многих. Они должны пользоваться всем новым вместе со всеми

Владислав

Это другое дело

Anna Kandjarova

vopervih slovo starushka ochen debilnoe / Ved mojno skazat shto Katrin Hepburn - starushka, eto smeshno/ S.Mutafova - aktrisa 95 prodoljaet rabotat, daje v Ameriki.https:// Skolko ei let seichas????

На
Наталья

Обязана.) правнуки .. Да и как узнать за отбывших, если не через одногоршочников...?

Kanstantin Kan

Любой человек и в любом возрасте, должен иметь Всё, для нормальной жизни,

Ник Ци (Student)

Нууу, ежели нет других интересов в жизни, то почему бы и нет??! 😁 😁

Ильдар

Бабуле понравился скайп,и гости дома и стол накрывать не надо😂

Nikolai Tabaranu

у тебя еще появится такая возможность это проверить на себе..

Nickson.

это такая же услуга как и вода или газ ...что тут такого ?

Алекс Гот

если есть бабло то бабулька хоть порнушку посмотрит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Yts - 62

Не должна, как и все остальные, но право на это имеет

~Неуловимая~

Если он ей нужен,то пусть имеет.А он будет иметь её.

Belich Roman

зависит от желания... Никто ни кого не заставляет...

Сергей Павлович

Зависит от старушки ! Многим и в 30 ничего не надо!

Клалафуда Талалафу

Ну в 30 - это ранний Альцгеймер уже...

Сергей Павлович

Не знаю , я не врач.

Мирослав Бороздин

если она понимает о чём речь, то она решит сама...

Sergio

Нет, исключительно патефон и почтового голубя.

Miss Cold Heart

Конеш, внуков не затащить к бабушке без инета

Здравствуй, Это Я!

Если старушка хочет дольше прожить, то - да.

Виктор Молодов

Если есть возможность, то почему бы и нет.