Summer Girl

Справедливо, что мужчина - глава женщины, и что без мужского руководства наши начинания редко приходят к похвальному концу?

Ответы
Валерий Шилов

естественно, что жизнь задумана для гармоничного симбиоза мужчины и женщины

Юрий Иванов

Феминистки утверждают обратное - скандалы и вопли пока не дают результатов.

Нурыдин Хабибулин

МУЖЧИНА-ЭТО ПРЕЗИДЕНТ, ЖЕНА-ДЕПУТАТ, ДЕТИ- НАРОД, СЕМЬЯ-МИНИ ГОСУДАРСТВО!

Ксана Третьякова

Для безголовых женщин- это единственный способ выжить...))

Q W

Это если женщине повезет.