Анатолий Обламец

Девушка решила проверить своего парня. Она подвела его к обрыву и спросила:"Ты меня любишь?" Парень ответил: "Конечно, люблю!" Она ему: "Докажи. Спрыгни..." Вопрос: Что ответил парень девушке, что ему не пришлось прыгать, она перестала сомневаться в его чувствах и жили они долго и счастливо?

Ответы
Наталья Урсова

если я сейчас умру для тебя то я не смогу больше видеть тебя говорить с тобой прикасаться к тебе и когда будет тебе плохо я не смогу поддержать тебя и защитить тебя лучше давай до самой смерти будем вместе пока смерть не разлучит нас.

Анатолий Обламец

Замечательный ответ! Но, если учесть, что это загадка - то не верный)

Наталья Урсова

скажите какой?

Анатолий Обламец

Ответ на эту загадку 1 слово: ТОЛКНИ

Наталья Урсова

А ЕСЛИ.......

Анатолий Обламец

Что если?

Юлия Симонова

Если я прыгну, ответил парень, то кто тебя будет любить так как я!!??? ни кто..... Я самостоятельно не могу покинуть любимую девушку!Толкни меня !!!

Елена Кузнецова

Возможно сказал, что вся его жизнь принадлежит ей. И от ее решения зависит быть им счастливыми вместе, или умереть

Анатолий Обламец

Подсказка: в ответе всего 1 слово)

Света Тарасова

Ну что-то вроде.того как же ты будешь без меня если я убьюсь? Глупо наверно. но это первое.что пришло мне в голову.

Анатолий Обламец

А что второе пришло в голову?)

Света Тарасова

они прыгнули вместе?

Галина Прохорова

Если ЛЮБОВЬ этой девушки была бы ИСТИНной, то она бы не испытывала своего парня, столь варварской просьбой!

Анатолий Обламец

Согласен! В жизни, конечно, не надо так проверять любимого человека! Это просто загадка.... Но с находчивым ответом!)

Валентина Пешкова

Он подумал. что с ним будет и сказал девушке: подтолкни меня. и все стало на свои места.

Анатолий Обламец

Верно! Он ей сказал: "Толкни. "

Елена Дмитриева

Чтоб девушке в чувствах его убедиться, предложено вместе с обрыва свалиться!

Анатолий Обламец

Очень понравилась идея ответа стихах!

Анна Синкевич

Да бежать надо от таких дур. С ними долго и счастливо жить точно не будешь

Анатолий Обламец

Точно! Полностью согласен! Но это Хорошая ЗАГАДКА потому что у неё находчивый ответ!

Марина Неизвестная

Я люблю тебя и не хочу с тобой расставаться, давай прыгнем вместе

Анатолий Обламец

Каждый хотел бы услышать такой ответ от любимого человека! Но это загадка и ответ здесь покороче и находчивее! Но по мысли близко)

Галина Казанцева

я думаю он не прыгнул он что дурак хочет пускай сама прыгает

Ольга Стеценко

Если я прыгну и погибну, кто же тебя тогда любить будет?)))

Анатолий Обламец

Это слишком простой ответ был бы... А так ответ покороче и находчивее)

Ма
Мария

Не прыгну, чтоб остаться с тобой

Надежда Яковлева

Предложил прыгнуть вместе.

Анатолий Обламец

Увы.... Есть ещё варианты?)

Надежда Яковлева

Предложил прыгнуть вместе.

Анатолий Обламец

Увы.... Есть ещё варианты?

Валентина Пешкова

Я ответила Подтолкни меня.

Анатолий Обламец

Верно, он ей сказал: "Толкни."

Надя Гуськова(Халиманкова)

давай спрыгнем вместе

Анатолий Обламец

Увы, но ответ другой.... Но тоже короткий! Всего 1 слово)

Алла Лебединская

как ты сам бы поступил

Анатолий Обламец

Я бы старался поменьше общаться с такими девушками, которые могут предложить прыгнуть с обрыва....

Наталья Романенкова

Выходи за меня замуж))

Анатолий Обламец

Очень хороший и находчивый вариант! Но, увы, неверный... Есть ещё варианты?)

Натали Птичкина

давай прыгнем вместе

Анатолий Обламец

Увы, но нет.... Ещё варианты будут?

Натали Птичкина

Любовь не теорема, чтобы ее доказывать, любовь - аксиома, ее надо принимать как есть без доказательно

Анатолий Обламец

Здесь речь идёт не о любви, а скорее об ответе на загадку про любовь... Зато ответ логичный и стоит того, чтобы загадать загадку, потому что есть над чем задуматься)

Назипа Губайдуллина

незнаю хочу знать

Анатолий Обламец

А подумать?