Павел Ельчин

Если человек открыто высказывает свою позицию, то его тут же объявляют предателем, фашистом и пр.. Говорю о Макаревиче. Опять как в СССР?

Ответы
Наталья Наталья

людей, которые не любят думать самостоятельно, любое инакомыслие пугает и раздражает ( кто-то посмел не быть " массой") и вот результат. плюс, страх, наверное ( если встану на его защиту и мне так же достанется...) грустно.

Павел Ельчин

Не то слово. Ведь несколько лет назад такого не было.

Наталья Наталья

да, Павел....

Ирина Босых

Нам присущна категоричность...Эмоциональность, не выдержанность...Правильно, Паш-это его дело-Макаревича. Как и что говорить, как и что петь))) Нам за все придется ответить и за действия, и за слова, и за помыслы...

Артур Салахов.

Он же нас называет тупым послушным быдлом....У него свое мнение о нас, у нас-своё о нём...Чего он так возмущается? Пошёл против течения- на жди много попутчиков. Это его выбор...Лично я таких презираю...

No
Nora

Все с ума сошли! Теперь за то говорят - вы видели ! В магазине ах как поднялись цены! Так вы же орали крым наш! все за счет людей. А Макаревича жаль. Уедет наверное из страны. Загондобят.

Павел Ельчин

Такая уж у нас страна. Сплошная деградация. А если говорить о Крыме, то когда-то он принадлежал древним грекам. Но Греция на него права не предъявляет. Так что орать, что Крым принадлежит России, просто шовинизм.

Бонита Димиро

У нас возник спор на работе: спросила "а что же конкретно сказал макаревич, что его врагом объявили" никто не знает, но многие ненавидят.

Павел Ельчин

Он сказал:" Зря Крым отобрали" . Я с ним согласен.

О.
Ольга ...

..так пусть со своей семьей едет туда, чей флаг на митинге одел...пусть отстаивает свою позицию ...или как всегда - слабо ?

Павел Ельчин

Потерпите.

Татьяна Котова

Мы его так любили, а он нам в душу плюнул. А более подробно пусть Вам ответят близкие сожженных в Одессе.

Павел Ельчин

А вам близкие изнасилованных, убитых "ополченцами", т.е. наемниками.

Татьяна Котова

Дикими гусями Кадырова? Так они с обеих сторон.

Марина Третьякова

Макаревич - супер! Он просто умнейший человек. И всегда рубит правду. Пусть называют его как хотят

Павел Ельчин

Точно. Сейчас какой-то эффект толпы. Все любят президента. Историю забывать стали.

Марина Третьякова

Не так давно президента поливали грязью. В соцсетях, например. Не понимала, почему. Точно так же не пойму великой всенародной любви. у нас вечные крайности.

Павел Ельчин

Такая всеобщая любовь напоминает Германию 30-х годов. Или СССР при Сталине.

Марина Третьякова

Нет. Только не Сталин. Разве у нас культ личности?

Павел Ельчин

Почти.

Любовь Юсуповна

Не надо было ему высказывать своё мнение,видите чем это закончелось для него! Лучше промолчать!

Павел Ельчин

Когда все молчат, это может закончится диктатурой. Хотя она и так уже наступила.

Валерия Пригожина

Да, всё повторяется! Как Михалков на него обрушился- смотреть противно!

Павел Ельчин

Всё это напоминает Германию времен Гитлера. Или вообще средневековье.

Валерия Пригожина

нет-сталинизм !

Vera Kochubey

Позиция Макапевича позиция предателя.Он живет а РоРоссии.Льет грязь.

Павел Ельчин

Он не льет грязь. Он высказал свое мнение по Крыму. Там референдум был под автоматами.

Vera Kochubey

Ложь подлая

Павел Ельчин

Нет. Поначалу это передавали даже по российскому ТВ. Автоматчики выкинули правительство Крыма, быстренько собрали новое и провели референдум.

Valeria

Охота на ведьм... всё как всегда.... стадный инстинкт срабатывает.

Павел Ельчин

Когда поумнеем?

Сергей Z

..Макарку давно и прочно не любят за графоманство и понты а это просто повод был...а то что он что-то высказывает ну так пусть а чо...собака брэшеть караван идет...

Ирина

В СССР он бы уже сидел, или подписывал договор о сотрудничестве.

Павел Ельчин

Рокеры на ГБ не работают.

Ирина

На ГБ работают все, кого хочет ГБ.

Юля Яковлева

Он и есть предатель, проамериканская морда и причём тут СССР

Павел Ельчин

У вас инстинкт толпы.

Ольга Рогова

Макар - это что-то с чем-то.... не в себе человек... возраст...

Валентина Гонтар

Может многие думают, как Макаревич, просто помалкивают.

Лариса Зиновьева

Видимо. А,возможно,и далее - прямиком в средневековье.

Павел Ельчин

Уже приплыли. Громят фотовыставки, срывают концерты. Кошмарики, в общем.

Barbara Streisond

позиция не правильная у макара. кукушка улетела!

Павел Ельчин

Я с ним согласен. И что? Теперь меня топтать нужно?

Barbara Streisond

тогда все еще хуже чем я думала. увы.

=)))

Ну конечно!! А про патриотизм,ничего не слышали!?!

Павел Ельчин

Квасной какой-то патриотизм.

=)))

Может быть!! На Квасе.вся Россия выросла!!! Да вот только у Вас у таких.нет не Родины,не принципов!! Лишь бы..себе любимому!! Дела ваши масонские!!! Что Макаревич...Что Ельчин...=)))

Ms
Mspa

Просто максималисты , патриотизм зашкаливает